0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Sharp LC-32D44RU-BK

<a href='/product/35662.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-32D44RU-BK</a>
есть ли скидки по десконтной карте на данный тв
на все телевизоры(ну разве, что кроме Metz, Hantarex) скидки по ДК не распространяются.
в кредит можно? если можно то расчитайте сколько я переплачу, и сколько будет оплата каждый месяц?
нет кредита
скажите пожалуйста а чем отличается эта модель от Sharp LC-32D44RU-GY и у какой из них лучше изображение и тоньше рамка вокруг экрана..какая модель свежее?
возможна ли доставка в казахстан? или нужно просить кого либо из друзей в Москве чтоб к ним доставили? и возможно ли купить небольшим оптом?
Никакой разницы нет. Разные цвета исполнения - чёрный и серый(стальной)- BK, GY.
прошу уточнить : производителя данной марки теле.
гарантийный срок, стоимость доставки в Центр М-вы, возможность доставки в выходные дни.
И вообще :  может другой посоветуете ? Примерно в этой же цене  или подороже.  С уважением . Оксана Мих.
Здравствуйте, никак не могу найти ответ на свой вопрос: в данной модели цвет корпуса черный матовый или черный глянцевый?
Спасибо.
GY- обозначает серый цвет.
В Казахстан не осуществляем доставку. По Москве пожалуйста. Опт приветствуется :)
Производитель компания Шарп. Сборка Польская. Гарантия 3 года. Доставка по Москве в пределах Мкад 597 рублей. В субботу можем доставить. Телевизор в этой ценовой категории отличный.
Черный глянцевый
Меню управления у этой модели такое же, как у LC-32X20RU или отличается? Удобное ли? Пульт такой же? И какие еще принципиальные отличия у этих моделей, кроме разрешения? И цены, разумеется :)
отличается и меню и пульт, это бюджетная модель
Помогите пожалуйста с настройкой телевизора. Приобрели около 3 недель назад. Но вот что-то  изображение остается желать лучшего. Показывает более менее при режиме динамичный? да и то особой радости не вызывает Нет насыщенности цветов.Все как будто притушенных тонов и покрыто серым налетом.Все блеклое.Возможно что-то можно настроить в дополнительных настройках, но что-то у нас не  получается. Помогите.получается
странно.....у других пользователей вроде ка нет таких проблем....попробуйте позвонить в представительство Sharp
первая установка програм была сделана не полностью (были найдены не все программы). при повторной установке появилась надпись "база данных пуста" и  при выборе опции в MENU "установка" отсутствуют три опции:
-автоинсталляция
-установка программ
-запрет детям
поэтому не возможно произвести установку программ- что нужно сделать?
Никак не могу разобраться, как же включить двд с пульта, не вижу обычного входа как  на телевизорах
TV/VIDIO
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!