0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Samsung LE-40R81B

<a href='/product/28550.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-40R81B</a>
Пытаюсь выбрать между Samsung LE-40R81 B и Philips 42 PFL 5322/10 что предпочтительнее? Просмотр видео в HD с компьютера. Телевиденье кабельное. Так же собираюсь играть на игровой приставке XBOX360 (штатное разрешение приставки 1366 на 768)
Доброго времени суток! Заказал этот телевизор в Вашем магазине, в целом всем доволен. Решил купить dvd-плеер и купил к телевизору Hyundai h-dvd5049-n(dvd плеер). Привелекла его дешевизна и наличие hdmi(в будущем думаю использовать). Столкнулся с серьезной проблемой в поключении. Я не очень разбираюсь в этом деле. Насколько я понял, необходимо компонентное подключение, которое использует все 3 кабеля(напомню, что там 3 кабеля, белый, красный и жёлтый). Ознакомившись с инструкцией, понял, как подключать. Желтый(видео) подключается в видео в двд-плеере(желтое гнездо) и в жёлтое гнездо на боковой стороне телевизора. Далее столкнулся с проблемой- как подключить звук. Опять же, насколько я понял, абсолютно неважно, какой цвет использовать. Итак, у меня получилось следующее: Audio L(белое гнездо в телевизоре) идёт к синему гнезду CB/PB в двд-плеере. Audio R(красное гнездо в телевизоре) идёт к красному гнезду CR/PR в двд-плеере. Изображение есть, но звука нету! Только что-то вроде шипения. Вопрос- что делать? Помогите, пожалуйста.
какова частота развёртки у телевизора Samsung LE-40R81B?
Подскажите есть ли в этой модели вход УСБ или картрейдер. На других сайтах  противоречивые сведения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!