0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Sony KDL-32V2000

<a href='/product/21411.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-32V2000</a>
Подскажите модель телевизора Sony KDL-32V2000 мне встречалась с разными кодировками AEP, AM, K! Что они означают и если врать, лучше с какой?
Поясняю, с кодировкой AEP продукт расчитан на рынок России и стран СНГ, т.е. фирменная гарантия от СОНИ, а с другими гарантия будет от магазина, на что я бы не пошел! Разница в цене не большая, а возможных проблем много!
Здраствуйте.
Выбираю телевизор (размер 32-40) который можно будет использоваться также в качестве монитора для ПК (в том числе и игры). Подскажите есть ли смысл? Или картинка будет не очень хорошая? Если да, то какую марку/модель выбрать?
Заранее большое спасибо!
Добрый день, не могли бы Вы пояснить различия между моделями Sony KDL-32V2000, Sony KDL-32S2000 и Sony KDL-32S2020. И что посоветуете брать.
Заранее благодарен.
Будет ли по передаваться видео и звук?
Будет ли по кабелю HDMI передаваться видео и звук?
Конечно будет, на то он и HDMI кабель, по нему можно передавать и видео и аудио данные одновременно
Sony KDL-32S2000 и Sony KDL-32S2020 отличаются цветом: Sony KDL-32S2000 - темно-серебристый, Sony KDL-32S2020 - светло-серебристый. Sony KDL-32V2000 оснащен подсветкой WCG-CCFL, WCG-CCFL – это сокращение термина Расширенная цветовая гамма CCFL (Флуоресцентная лампа с холодным катодом). WCG-CCFL включает в себя новый вид люминесцентного материала для обеспечения более глубоких, точных оттенков красного и зеленого.
Что за система звука BBE? И второй вопрос, что за телетекс - EPG (NexTView/цифровой EPG)? Благодарю!
Да,да,да :))))
Оно тебе надо!??!
Скажите, пожалуйста, где и как посмотреть какая кодировка (AEP, AM, K)?

Заранее спасибо!
Вот этого к сожалению не знаем. Попробуйсте в сервис позвонить!
Прошу сообщить возможные кодировки модификаций Sony KDL-32V2000
Прошу сообщить кодировки
Подскажите, мне в магазине продавец не смог пояснить, почему когда с выхода DVD Sony DVP-NS92V по HDMI подаём сигнал в режиме 1080 или 768 на экране телевизора верхняя часть не полностью заполнена (-2,5 см), а на некоторых дисках ещё и левая часть не заполняется на 2 см? Когда подаем сигнал с расширением 576 по вертикали, экран заполняется полностью! Телевизор должен поддерживать 1080 и 768 на весь экран, тем более, что на DVD эти параметры предусмотренны!!! Что за проблема? Или это норма? У меня теперь сомнения, покупать этот аппарат или нет!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!