0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 15PF4121/58

<a href='/product/19455.htm' >ЖК телевизор Philips 15PF4121/58</a>
Может ли ЖК тевизор Philips 15PF4121/58  быть монитором ПК, и стоит ли совмещать ТВ И монитор?
Приветствую,Вас!
Проблема заключается ,что телевизор работает,а с пульта не работает,при том ,что менял неоднократно баттарейки.
буду признателен .за быстрый ответ.
С уважением,Альтю
при включении загарается лампочка зелёного цвета, но экран не показывает. в первый раз помого выдернуть питание из сети тогда заработал. в следующираз не помогло. в чём может быть проблема? есть ли способ перезагрузить его?
привет. при включение телевизора мигает зеленый индикатор а телевизор не включается,спустя 5-15 минут начинает работать в чем причина поломки?сколько будет стоить ремонт?
при включении загарается лампочка зелёного цвета, но экран не показывает. в первый раз помого выдернуть питание из сети тогда заработал. в следующираз не помогло. в чём может быть проблема?
привет. при включение телевизора мигает зеленый индикатор, а телевизор не включается, в чем причина поломки?сколько будет стоить ремонт?
при включении с дежурного режима начинает мигать зеленый светодиод 5-10 мин. только после этого все функции работоспособны.иногда включается нормально .
если выбрать канал.ноэто редко .спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!