0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться в своем кайфе.

Помогите определиться в своем кайфе. Бюджет 100000-120000 руб. Хочу самый хороший жк телек(42 дюйма) в этом диапазоне цен. Поглядываю на Фила 9831. Помогите плз.
У меня такая модель. Очень доволен. Меня удивило очень достойное качество картинки на обычных кабельных каналах (аналоговых). DVD вообще классно смотреть. HD пока не пробовал.
Помогите определиться в своем кайфе. Бюджет 100000-120000 руб. Хочу самый хороший жк телек(42 дюйма) в этом диапазоне цен. Поглядываю на Фила 9831. Помогите плз.

Хватит смотреть, покупайте ;)
я слышал, что у них проблеса со звуком часто возникает.
Информационное поле полно слухов. Я с утра в метро у соседа в газете прочитал, что учеными доказан тот факт, что земля плоская. Не стоит верить всему, что хоть раз где-то проскочило.
Убедительно.
Ну, некоторые непонятки со звуком я замечал. Очень медленное понижение громкости. И было это только в самом начале. Возможно система динамической регулировки ргомкасти не очень хорошо работает (типа что-бы громкость разных каналов одинаковой была). Возможно я ее просто отключил и такой эффект пропал.
Кстати, на вашем же сайте в отзыве на этот теле все написано. И про звук и про изображение.
Не нашел. Можно конкретный линк?
[url=https://www.pult.ru/product/21376.htm]https://www.pult.ru/product/21376.htm[/url]
В отзывах.
Странно. Никогда не видел таких проблем со звуком. Да и саббуфера у своего ТВ не нашел. Может у меня модель другая? В принципе, возможно. Внешне мой больше похож на Philips 42PF 9731D/10. Извиняюсь если ввел в заблуждение.
Из описания 9831:

Количество пикселей:   1 366 x 768

Это опечатка?

Вообще, судя по описанию, единственное чем отличается 98 от 97 - внешностью и 5-ым динамиком. Стоит-ли за это переплачивать 20тр?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!