0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором хорошего ЖК 26"

У меня ограничение по диагонали - 26"
Понравился Loewe Concept L 26.
Какие хорошие модели других марок есть в этой диагонали.
Бюджет 50 000 руб.
Когда я выбирал 26" ТВ, то остановил свой выбор на Sony S серии. Еще вроде бы хороший вариант Panasonic TX-R26LM70. Но по цене они, конечно, стоят сильно дешевле - это обычно минус для людей, выбирающих Loewe :) Также хвалят Hitachi.

Loewe мне вообще как бренд нравится - с эстетической точки зрения, думаю, мало кто с ним сможет поспорить, да и просто это стиль! У самого сейчас ЭЛТ от Loewe. Так что, если есть желание и возможность, взяв, Вы врядли пожалеете.

50k - это имхо даже чересчур для этой задачи :) кроме Loewe я думал, ничего так не стоит ;) однако здесь на pult.ru есть еще несколько вариантов в аналогичную стоимость, о которых я даже и не слышал...
Спасибо за совет. У меня такой вопрос: стоит ли заморачиватся loewe и имеет ли смысл покупать за эти деньги конкретно LOEWE Concept 26 Basic. Или например остановиться на каком-нибудь продвинутым SHARP.
Добрый день! Loewe Concept снят с пр-ва. Думаю, лучше остановить свой выбор на моделях мировых лидеров в производстве ЖК тв, таких как: Sharp, Philips, Sony, Panasonic.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!