0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

шарп сони или самсунг

Господа помогите определиться с выбором тв 32" как второго тв в доме предпочтительнее эфир и X-BOX игрушки выбираю из sharp LC-32GD8RU SONY KDL -32 S2020 и SAMSUNG LE-32 R72(5)B цена у них примерно одинаковая кто в теме посоветуйте на чем остановить выбор? СПАСИБО КТО ОТВЕТИТ!!!
Добрый день! Посмотрите как они показывают и ответ станет очевидным. Я лично остановился бы на Sharp.
Конечно, самое главное смотреть самому. Выбор из указанных моделей это вопрос исключительно субъективного восприятия. У меня Samsung 26R72В (расстояние просмотра 1.8 м) и я им полностью доволен. При предварительном выборе Sharp был у меня на 3-м месте (да простят меня консультанты здешнего форума).
Конечно, самое главное смотреть самому. Выбор из указанных моделей это вопрос исключительно субъективного восприятия. У меня Samsung 26R72В (расстояние просмотра 1.8 м) и я им полностью доволен. При предварительном выборе Sharp был у меня на 3-м месте (да простят меня консультанты здешнего форума).
Вполне допускаю такой выбор. Да, и сравнивать нужно в равнозначных условиях. Посмотрите так же как данные модели показывают эфирные программы, а не только DVD.
Посмотрите так же как данные модели показывают эфирные программы, а не только DVD.

Вы знаете, именно просмотр эфира (уже дома) стал самой большой приятной неожиданностью. Ранее попытки проверить ЖК ТВ на эфире в магазине практически убивали желание их покупать. Согласен, что проверка на DVD мало что дает - современные модели ведущих производителей справляются с этим без проблем.
SONY KDL -32 V 2000  - вот мой совет на С-серия а В-серия.
Цена вопроса, забыл про это напсать - 44-46.000 (для примера на горбушке стоял за 57.000!!! ) Даже сфотографировал, не удержался, я брал по 45.000
Sharp - матрица лучше - изображение лучше при DVD, HDTV, PC, SPS
Sony (V)-  доработанный Самсунг - процессор лучше - изображение лучше на обычных каналах ТВ, неплохая цветность...
Samsung - отстой... брать не советую... возьмёте- потом не говорите что вас не предупреждали =)

смотреть в магазине и выбирать по картинке - бред!!! HDTV - сигнал в магазине не кажет... а обычное изображение - разные кабеля, качество соединения с источником сигнала и т.д.... короче в магазине лучше показывает то что выгодней им продать (!)

тюнер HDTV в ТВ не нужен, лишние деньги, когда появиться HDTV тогда и тюнер отдельно возьмёте, значительно дешевлее...


Выбирайте между Sony серии "V" и Sharp GA8RU (GA9RU)

(у меня Sharp GA8RU 32" - доволен на 100 %, у знакомого Sony V - изображение на DVD чуть хуже, цветность чуть лучше)
Сам склоняюсь к шарпу но только GD8RU но убивает дизайн а ля 80 годы и так ли лучше GD или достаточно взять GA на сколько он всетаки целесообразен в москве цифровой тюнер?
Тут на твоё усмотрение, встроенный тюнер не занимает места...
На счёт HDTV в России пока молчание...
переплачивать 20 круб за тюнер? который в данный момент не сможет работать и когда он себя окупит пока неизвестно...

моё мнение: выбирал ТВ тоже долго думал что выбрать, мысль такая - зачем покупать (ещё "зелёную") вещь которая не работает? когда HDTV раскрутится (когда это будет неизвестно), тюнеры быстро упадут в цене, кроме того они хотя бы смогут работать и можно будет оценить нужны ли они вообще =)
а как посмотреть наработку матрицы в шарп LC32 GA8RU ?
только в сервисе можно это посмотреть.
то есть в сервисном меню или сервисе как таковом? а как войти в сервис меню?
В сервисе!!! Или в сервисном меню, какая разница! Сервисное меню и называется так, потому что в него ДОЛЖНЫ "лазить" только специалисты!!!
Sharp - матрица лучше - изображение лучше при DVD, HDTV, PC, SPS
Sony (V)-  доработанный Самсунг - процессор лучше - изображение лучше на обычных каналах ТВ, неплохая цветность...
Samsung - отстой... брать не советую... возьмёте- потом не говорите что вас не предупреждали =)

смотреть в магазине и выбирать по картинке - бред!!! HDTV - сигнал в магазине не кажет... а обычное изображение - разные кабеля, качество соединения с источником сигнала и т.д.... короче в магазине лучше показывает то что выгодней им продать (!)

тюнер HDTV в ТВ не нужен, лишние деньги, когда появиться HDTV тогда и тюнер отдельно возьмёте, значительно дешевлее...


Выбирайте между Sony серии "V" и Sharp GA8RU (GA9RU)

(у меня Sharp GA8RU 32" - доволен на 100 %, у знакомого Sony V - изображение на DVD чуть хуже, цветность чуть лучше)

Не путайте цифровое телевидение и телевидение высокои четкосьти(   ).  тюнеры в телевизоры сеичас не устанавливают,а устанавливают тюнеры,способные принимать цифровой сигнал.Более подробно здесь:http://www.truehd.ru/02.htm
Господа помогите определиться с выбором тв 32" как второго тв в доме предпочтительнее эфир и X-BOX игрушки выбираю из sharp LC-32GD8RU SONY KDL -32 S2020 и SAMSUNG LE-32 R72(5)B цена у них примерно одинаковая кто в теме посоветуйте на чем остановить выбор? СПАСИБО КТО ОТВЕТИТ!!!Добрый день! sharp LC-32GD8RU
именно его и взял в начале декабря и  не жалею!!
Поздравляем с покупкой! Жаль, что не у нас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!