0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Не нравятся оттенки в Philips 9520

Купил данный телевизор-- как тут и советовали, всё бы ничего, но надо сказать и о минусах--при включении громкости выше среднего по краям экрана где расположены колонки идёт рябь в такт звуку, вторая неприятность то, что изображение на автоформате довольно всё таки размытое и нечёткое, имеются по краям объектов ёлочки, лесенки и кстати частенько на динамических сценах объекты просто с ареолами, ну и самое неприятное что мне доставил этот телек, что цвета не радуют глаз, я конечно понимаю что эфирные програмы идут тоже с разными цветами, но картинка неестественна с желтушными лицами так сказать без румянца, зелёного цвета маловато и зелень получается с каким то коричневым оттенком пожухлой травы, короче  зелень не сочная я бы так сказал--мульты смотреть отлично, обычная картинка тоже получается как мультик . Кстати опция оттенки в меню есть, но никак она не регулируется--кто может помочь ???? могу сказать одно что на стареньком моём томпсоне картинка более естественна, зелёный цвет у томпсона удаётся наиболее лучше.
Так я не услышал вашего мнения как поменять оттенок в даннном телевизоре --опция есть, но не работает.
Добрый день! Рассказать очень сложно . Советую вызвать специалиста или углубиться в изучение инструкции на русском языке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!