0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Телеэфир и LCD телевизор.

Совместимы ли эти две вещи, если вещание идет по обычному коаксиальному кабелю через кабельное телевидение? Уже неделю мучаюсь с выбором между ЭЛТ(CRT) и ЖК(LCD). Бюджет 3000$, понимаю, что за эти деньги хорошую плазменную панель не найти. Для меня 3 к$ деньги большие, поэтому не хочется деньги выкидывать на ветер, если эфир по ЖК смотреть будет не возможно. Рассматриваю варианты от 32". По дизайну уж очень нравиться Philips 37PF9986, но с каким качеством картинки будет эфир? DVD конечно тоже будет смотреться, но в соотношении эфир/DVD где-то 80/20.
Заранее спасибо за ответ!
Или может быть подождать, когда цены на плазменные панели снижаться, денег будет больше и купить плазму для просмотра эфира и DVD?
Но как будет справляться плазма с телеэфиром (в смысле качества)?
Вообще-то, LCD по качеству изображения по лучше. В Вашем случае рекомендуем посмотреть в реальных магазинах качество эфира.
Может быть так, что в магазине эфир будет показывать хорошо, а у меня дома плохо?
Может. Всё зависит от качества антенны
И ещё вопросик...
Для комнаты в 18 кв.м. какую лучше диагональ взять, 32 или 36 (37 у LCD)?
Смотря на каком расстоянии будете находиться от ТВ
Около 3 метров, плюс/минус 0,7 м.
Думаю, оптимально 36"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!