0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Развертка Digital Hyper от Toshiba

Разбираясь в описаниях моделей и технологий, столкнулся с тем, что в описании Digital Hyper ничего не сказано про детекцию и компенсацию движения, что, ИМХО, очень существенно. В то же время технология подается как следующий шаг после Hyper Pro 100.
Кто нибудь знает об обработке движущихся объектов в DH?
И еще один вопрос. Серия SW9UR - с более совершенной разверткой, с более совершенным кинескопом (по пресс-релизам Тошибы), в то же время "простенький" :) ZD36P на Pult.ru дороже на 200 убиенных енотов. Так кто из них объективно "круче"?
Новое - абсолютно не значит лучшее
в описании Digital Hyper ничего не сказано про детекцию и компенсацию движения - к сожалоению, у нас тоже такой информации нет
Евгений!
То есть если выбирать из них, то Вы бы рекомендовали 36Р, а не 9UR?
Можно чуть подробнее, почему? (оговорюсь сразу, что если 9UR я готов покупать здесь, так как цена незначительно выше, чем в других местах, то 36P вряд ли буду покупать в ПУЛЬ.РУ, ибо его можно встретить значительно дешевле)
Я бы предложил всё-таки Вам выбрать самому: посмотреть обе модели и решить, что же для Вас лучше
Спасибо. Посмотрел и уже решил.
Полюбил :) новую модель от Тошибы, которая 36JW9UR. Почти то же, что SW, но более черный кинескоп с уменьшенным шагом маски, кроме CD&MMC читает MamoryStyck, и имеет компьютерный вход (два последних новшества мне на фиг не нужны). Но выглядит и показывает - офигительно!
Единственное - продолжаю думать про 37 плазму, но сомневаюсь.
А ЖК - точно не вариант. Не зря консультантв ПУЛЬТа убеждают вопрошающих, что кинескопное качество выше.
Всё-таки если выбор стоит между плазмой и ЭЛТ и очень важно качество изображения, то смотрите всё-таки кинескоп
"...если...очень важно качество изображения..."
Ессно, важно! На фига тогда он вообще нужен? :)
Мне его самому смотреть, а не гостям показывать :), смотрите, мол, какой агрегат крутой :)
Уже склонился к кинескопу. А года через 3-5 посмотрим, куда рынок двинется. Очень интересно, чем закончится выход SED-экранов.
Думается, если они пойдут - плазма и ЖК буду тихо курить в дальнем углу :)
Ессно, важно! На фига тогда он вообще нужен? - многим важен и размер  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!