0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Телевизор 29" недорогой

А можно ли что-нибудь в меру приличное из 29" взять примерно за 16000руб? Какие "навороты" я могу получить за такую цену? Можно ли взять 100Гц? Может ли у таких телевизоров быть подключение DVD по RGB?

Посмотрел ТВ 100Гц, самые дешевые томпсоны, но не впечатлили. Приглядел соньку 50Гц. Что можно сказать плохого или хорошего про телевизор SONY KV-29 CL 11 K?
Насколько хорош или плох FD Trinitron?
Просто как-то видел старенькую соньку на тринитроне, такое ощущение что от времени изображение стало крайне нечетким (сравнивал с самсунгом примерно такого же возраста), после чего появилось подсознательное недоверие к этой марке. Хотел бы услышать отзывы владельцев, как эти кинескопы показывают с течением времени?
Кстати, про Сони Вы зря: у меня работает ТВ с 96 года и изображение практически такое же, как и тогда. У "азиатов" как правило цвета яркие и сочные, поэтому модели для Европы кажутся бледными и невыразительными, хотя они (европейские) показывают более реалистично, нежели "азиаты"
CL11 достойная модель
Взял намедни CL11K.
Изображение растянуто по вертикали и горизонтали - теряется за экраном третья строка субтитров, и, если строка текста во весь экран -  крайние буквы оказываются за экраном. Бегущая строка ... э-э-э... как бы это объяснить... шла какой-то волной. Вобщем геометрия хромает. Вернул, где взял. Хотя, может это такой единичный экземпляр мне попался, но снова искушать судьбу не стал.
Вот, думаю, что бы снова взять.
Да, у него геометрия отличается от других телевизоров. Но на той картинке, на которой сравнивал, было непонятно что лучше.
Стоял рядом самсунг, вертикальная полоса на одной и той же картинке в одной части экрана была ровная у соньки, в другой у самсунга. Кажется у самсунга к краям сильней искажалось изображение, но могу уже и ошибаться.
Господа! Давайте обсуждать только те категории ТВ, которые ближе к тем, которыми мы занимаемся. А то может  ещё будем 10" кухонные варианты обсуждать и хаять консультантов, что они ничего не знают? :x
Господа! Давайте обсуждать только те категории ТВ, которые ближе к тем, которыми мы занимаемся. А то может  ещё будем 10" кухонные варианты обсуждать и хаять консультантов, что они ничего не знают? :x

Э-э-э, мнэ...
Т.е. если у меня комната 17 квадратов, а я хочу себе приобрести S550,  V450 с комплектом акустики и телек, но 36 дюймов мне ну некуда (и незачем) поставить, то DVD и ресивер мне обсудить можно, а с обсуждением телека, куда подальше?
А причём здесь 36"? Ведь есть 32", которые по площади экрана такие же, как и 29", единственное что, только пошире.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!