0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ВОПРОС К КОНСУЛЬТАНТАМ САЙТА!!!

Читал много про LOEWE. Так и не понял...
На каком же шасси Aventos 3981 продающийся в PULT.RU ?
Да, и на каком шасси Витрос?
Vitros я видел и на "M" и на "H", но в 75% случаев это будет именно "M", Учтите также, что Vitros уже почти снят с производства, а ему на смену постепенно должен прийти Nemos.
А вообще процесс покупки Вами телевизора уже можно рассказывать как анекдот...
Да, пятый бракованный телевизор, только мне тут уже после вчерашнего стало совсем невесело. Особенно порадовал испорченный телеграф в м-видео: звоним диспетчеру, говорим, что вот привезли нам телек, он бракованный. Ответ: сейчас соединю. Соединяют, говорим, что вот привезли телек, он бракованный.. Ответ: сейчас соединю. Это повторяется еще пару раз после чего просто разъединяют. :lol:
Кстати, перед тем, как покупать телек, рекоммендую запастись диском с материалами для настройки ДК: продавался такой с журналом Тотал-ДВД, и отдельно его тоже наверняка можно купить, благодаря этому диску удалось быстро выявить пятна на кинескопе, масса полезных тестов по звуку и изображению на нем присутствует.

Да, на немецком сайте Loewe Витроса уже нет, но мне кроме него ничего брать не хочется - на Аконду уже нет денег, а Витрос вроде подходит по всем параметрам: шасси H, три скарта и т.п.

Кстати, на Loewe.de есть какой-то Модус, о нем что-нибудь позитивное известно? Скарта у него вроде два, а если он будет выпускаться только в серебристом цвете, как на сайте, то на нем лично я сразу поставлю крест. :?

Кстати, Витрос есть в черном цвете?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!