0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Недостатки 9520

Главная мысль - пока не купишь, не поймешь, что же ты купил.
Ни реклама, ни просмотр в магазинах  ничего не дают, пока сам не пощупашь. Я купил, и теперь опишу, что же мне мешает насладиться просмотром и вообще.
1. Ну очень большой, трудно найти место  для него. В лифт только без упаковки влазит.
2. Очень тяжелый. Трудно перемещать.
3.Индикатор включения (синий) слепит в темноте.
4.Эквалайзер не доделанный. Звук противен, и не регулируеся до нормы. Бубнящий такой.
5.Геометрия - ужасна. Очень плоха линейность по горизонтали. Все время меняются размеры изображения и вертикальные линии изкривляются, при смене кадров.
6. Чистота цвета - очень интересна. Если выводить чистые тона, то , кроме одной верт. полосы, особых нареканий нет. Однако, все время появляются пятна. По левой стороне более синее по правой более коричневое. Заметно на телетексте, который на белом фоне. Это периодически вызывает приступы ненависти к филипсу.
7. Пульт ДУ - вообще супер мысля. Дизайн задуман для вызова приступов ярости у пользователя. При нажатии на кнопки громкости или + - программ, пульт крутится в руке, т.к. нижняя часть у него круглая, а кнопки эти по бокам находятся. Бульт очень большой. И работать с ним надо двумя руками. Кнопки расположены на редкость неудобно.
8. Меню в телике заторможено. Чтобы выйти на нужный пункт, надо потерпеть, пока там ихняя анимация пробздится. Предустановки - для слепых и глухих. И изменить их нельзя.
9. Pixel Plus 2 - это анекдот.  Искажает статические картинки до безобразия. Динамические сцены - вообще невозможно смотреть. Потому что все движущиеся элементы окружены ореолом, типа как в фильме хищник.
10. Вывод мой такой, хоть и буржуи они, а мозгов у них не много !
Еще.
Примерно раз в неделю, после включения нет цвета. Приходится выключать-включать.
Задержка после включения велика 10-15 сек.
Внутреннее эхо ! Например, если на черном фоне белая точка - то через 5 мм правее видна ее копия, правда гораздо меньшей яркости. Причем и в телетексте и с компьютера по S-video.
Еще вспомнил.
Цвет корпуса - серебристый. Вроде и ничего плохого.
Однако, когда смотришь в темноте, то окантовка экрана отражает как зеркало. И получается помеха.
Которую могли бы конструкторы безмозглые выкрасить черной матовой краской.Да е мое.
Наверно это не фирма Philips собирает хлам.
Или Philips не фирма.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!