0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор широкоформатника 32 дюйма

Приветствую всех.
Желаю приобрести 32-д. широкоформатник по цене в пределах 50000 руб (+/-). Исходя из того что удалось посмотреть (почитать) набросал для себя круг претендентов, но имеются большие сомнения по поводу того, что в итоге взять.
Вот модели: Loewe Aventos 3981, Panasonic TX-32PD30FP, Sony KV-32HQ100K, Toshiba 32ZD36P, Toshiba 32ZP38P.
Все модели видел, но проблема в том, что все в разных местах, соответственно с разным качеством исходного материала, поэтому однозначно определиться не смог.
Впечатления: Loewe мне понравился (в основном цветами), но смотрел (видимо, уточнить затруднились) картинку 4:3 и похоже не самого высокого качества, посему изображение показалось замыленым.
Panasonic видел только в варианте 36 дюймов, картинка на вид хорошая, но 36 не дал полной картины, т.к. любой 36 уступает 32 при той же трубке (ИМХО), вобщем у 32-шек от конкурентов изображение показалось более четким и насыщенным.
Sony хотя по отзывам считается лучшей среди 32-дюймовых мне не понравилась. Трудно описать, картинка какая-то не такая, плюс дизайн как я понял только с тумбой, а тумба бестолковая. В таком варианте не подходит. Интересно, можно купить без тумбы, или только комплектом?
Обе Toshiba хотя и сделаны как я понял на одной трубке произвели разное впечатление, 32ZP38P понравилась и дизайном, и картинка ИМХО более четкая, яркая и цветастая. Правда опять же смотрел в одном месте но разные картинки (обе DVD) и на разных плеерах. Вобщем они по идее не должны различаться изображением (разница в оснастке по звуку), однако возникло куда большее желание купить именно 32ZP38P. Вот только боюсь что разница 200 баксов исключительно за 4 доп. колоночки размером меньше Genius G10 :) и декодер DD.
В итоге, сравнить все модели в равных условиях и при коротком временном интервале не вышло, потому вопросов стало только больше.
Посему полагаюсь на Ваше квалифицированное мнение, хелп !!!!! Скоро Новый год, хочется сделать себе любимому подарок  :). Телик нужен в основном для DVD, изредка футбол, бокс и т.д. Если не трудно, посоветуйте, что взять. Навороты типа PIP и пр. не собо важны, хотя желательны, но главное - качество картинки. Можно другие модели в пределах указанной цены.
P.S. Смотрел в "Партии" в Артиуме. Так вот, там много разных моделей, но по всем идет трансляция какой-то моды непонятно откуда. Картинка на всех ЭЛТ -телевизорах отстой. Вообще ничего брать не охота  :(.
P.P.S. Звиняйте за длинное нудное изложение, профессиональное, не лечится.
Пятен пока нет, но я все время делаю вот так  :shock:
Думал есть полосы, но выяснилось, что это антенна (на другом ТВ такие же).
Рады, что вам понарвился данный ТВ.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!