0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться с выбором LED 40'

Хочу купить LED-TV 40' в пределах 40тыс. р. Поcле тщательного выбора остановился между Samsung UE-40C6000RW и Sharp LC-40LE810RU.  Подскажите, может у  кого была возможность воочую сравнить картинку, цветопередачу, баланс черного-белого, звук на этих аппаратах, сразу скажу у меня в ближайшее время такой возможности для сравнения не будет. Много просмотрел в инете материалов по новым SHARP LED с их новой 4-цветной системой, что подскажут специалисты PULT.ru есть в этом резон или это всего лишь маркет. ход. Я все же склоняюсь к Шарпу, дизайн, звук и др. в описании. Что скажете? Если будут другие варианты, подскажите. Всем заранее СПАСИБО!
я в таких же условиях останвился на шарпе.
Сейчас вот соображаю, стоит ли брать телек тут или все же в реальном (физическом) магазине, где можно посмотреть экземпляр перед покупкой.
Павел, может вы мне сможете что-то посоветовать в моем вопросе (просмотров много, но никто подсказать не может) и для выбора к Samsung UE-40C6000RW и Sharp LC-40LE810RU еще один ТВ я добавил Sony KDL-40EX710.
Из данных моделей Шарп будет предпочтительней, но с торцевой LED-подсветкой не рассматривайте лучше модели, засветка у них не равномерная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!