0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор телевизора

Привет всем форумчанам! Народ нужен совет и подсказка, встал вопрос о выборе телевизора для гостинной, и немогу решить делему, имеется два варианта это:
1.LCD телевизор 42" Philips 42PFL5405H
2.Телевизор LED 40" (101 см) Samsung UE40D5000
Вот не могу определиться, диагональ не важна можно 40 и можно 42 тоесть не критично на этом замарачиваться, жду ответов с уважением Вячеслав.
Вы смотрели их?
День добрый! Да смотрел оба и каждый по своему привлекателен, но трудно устоять перед соблазном, у Филла 100 герц, а у Самса 50 и доп функция +50 тоесть 100 ревльной нет, за столько времени пока дождался ответа ушел в сторону плазмы, прочитал кучу отзывов и посетил много форумов по плазмам: Вот теперь стою на пороге выбора и опять делема, тока теперь между Панасоником и Самсунгом, выбор остановился на вот этих моделях: Телевизор Плазменный Panasonic 50" TX-P50U20 Black  и Телевизор Плазменный Samsung 50" PS-50C6500 Black цена один в один, разница тока в несколько сотен, но опять и плюсы и минусы, Самсунг читает  со встроинного плеера все форматы и куча остальных наворотов, а Панасоник читает только CD  карты и еще что то и поддерживает  пару форматов. Вот я и повис, жду ответа с уважением ко всем форумчанам Вячеслав. Жду Ваших ответов пишите это важно.
Если перешли в сторону плазмы, очень советую взять Панасоник 50ST30, это очень хороший бюджетный телек, который на пятки наступает топовым.
Он стоит 45 помоему, но чуть доплатив, вы получите поистинно хорошую картинку.
Панасоник 50U20 это мыло, а не телевизор, у него нет такой глубины изображения.
Самсунг прошлогодний тоже середнячок, но тоже не то.
Просто определитесь, что нужно вам, картинка или мегапуперфункциональность.
Спасибо за совет, я уже подумал что 50 это не то что надо за такие деньги, взял себе вот эту модель:Телевизор Плазменный Panasonic 42" TX-P42ST30 Black, в среду 13 июля привезут, тоже аппарат нормальный, видел в магазине картинку в живую, понравилось, полазил в менюхе, все устраивает. Спасибо всем, потом отпишусь о ощущениях.
Зря на размере сэкономили, 50 дюймов очень даже хорошо!
А так хороший телек вы взяли!
Филипс? Да вы что, меняйте свои стереотипы уже, этот бренд давно себя изжил.
Лучше их сравнивать по качеству картинки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!