0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор бюджетного LED TV 40''

Добрый день!
Прошу помощи в выборе бюджетного, в районе 30тр, LED телевизора(3D необязательно), преимущственно для видео с компа, в т.ч. онлайн, сёрфинг по инету непосредственно с ТВ тоже был бы плюсом.

Предварительно глаз положил на следующие экземпляры:
1. Philips 40PFL5507T/60
2. Sony KDL-40EX521
3. Sharp LC-40LE730RU

ТВ хотел бы повесить на стойку Akur Марсель с поворотным кронштейном. Я правильно понимаю, что она под все VESA размеры регулируется?

Какой бы вы посоветовали?
Samsung и LG почему-то не рассматриваю из собственных предрассудков - постоянно имею проблемы с их электроникой, за исключением mp3 плееров.

p.s Затем буду покупать в вашем же магазине звук для него(хочу 2.1), но наверное стоит обсудить это в другой ветке.
Samsung UE-40ES6100 отличный вариант для интернета, Samsung один из лидеров на рынке ТВ, поэтому бояться не стоит, другое дело, понравится ли вам картинка на нём, т.к. у них более насыщенные цвета, как и у LG, советую вам при возможность предварительно посмотреть эти ТВ в каком нибудь магазине.
А из те вариантов что вы выбрали, на мой взгляд Philips 40PFL5507T/60 наиболее интересный вариант!
Александр,
предложенный самсунг выглядит довольно положительно(сегодня в мвидео посмотрел), только сборка и подставка весьма хлипкая, лучше лишний раз не трогать.

Но ввиду того, что я ТВ собираюсь вешать, не могли бы вы ответить на вторую часть вопроса, по поводу Akur Марсель с поворотным кронштейном, совместим ли данный ТВ с этой подставкой?
Да вполне совместим, не сталкивались с проблемами при установки ТВ на эту подставку!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!