0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

посоветуйте, что лучше выбрать

Добрый вечер!

на данный момент в наличие SAMSUNG UE40D6510WS меня он устраивает практически всем, но хотелось бы обновить.
Из недостатков заметны тормоза и скачки во время просмотра динамических сцен :( (особенно заметно при просмотре футбола если не HD)
присматриваю Samsung UE-46ES7507 (думаю он получше должен справляться с динамическими сценами) или лучше плазму присмотреть от Самсунга или Панасоника за те же деньги 50-60 т.р.
Посмотрите например плазму Panasonic TX-PR50GT50, оптимальный вариант для динамических сцен.
Спасибо, эту модельку присматривал от Панасоника. хотя 50" слегка будет многовато для моей комнаты от телевизора  2.6 - 2.8м    еще Panasonic TX-P42GT50 посматривал  как вариант , но менять 40 на 42 думаю смысла нету.
Спасибо, эту модельку присматривал от Панасоника. хотя 50" слегка будет многовато для моей комнаты от телевизора  2.6 - 2.8м    еще Panasonic TX-P42GT50 посматривал  как вариант , но менять 40 на 42 думаю смысла нету.

Ну у нас и на 2 метра клиенты берут ТВ, тут дело восприятия, посмотрите, а вдруг!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!