0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор телевизора

Добрый день.
Я вас ничем не удивлю:) все тот же вопрос: какой тв выбрать.
Претенденты на покупку: [url=https://www.pult.ru/product/69677.htm]https://www.pult.ru/product/69677.htm[/url]
[url=https://www.pult.ru/product/68545.htm]https://www.pult.ru/product/68545.htm[/url], [url=https://www.pult.ru/product/70305.htm]https://www.pult.ru/product/70305.htm[/url]

Критерии выбора: led, smart tv, так же быстрое меню( говорят у Филиппов с этим проблема, есть ли такая проблема с данной моделью), пятна засветки???(сейчас на стене висит самсунг 6 серии 40 диагональ. На темном фоне пятна засветки- раздражают немного).
В форумах вы предлагаете шарп 830. Насколько он хорошо? Посмотреть его нигде не могу. В Ярославле не продают. Стоит думать про него? Как я понял старт тв на нем хуже чем на самсунге?


Вот небольшой перечень вопросов.
Засветка это недостаток LED технологии, тут никуда не деться, либо берите плазму раз раздражают засветы!
Что касается 830, действительно очень хорошая модель если рассматривать его как тв и по качеству картинки, а не мультимедиа тв как у Самсунгов и ЛЖ, тут выбор за вами, нужна картинка, тогда Шарп, нужен тв с интернетом, тогда Самсунг!
Сони 853 в сравнении с шарпом 830? Что лучше по картинке, функционалу?
Очень жду ответа. В этом месяце планирую у вас заказать тв. Можете посоветовать?
По картинки точно Шарп, у них единственных 4 пикселя в место трёх как у всех остальных!Картинка гораздо красивее и сочнее!
Огромное спасибо за оперативность. Пользуюсь уже 2 месяца Сони 853. Отличный аппарат. Картинка радует
Добрый день.Помогите с выбором телевизора.Пасивное 3D с экраном 50-65дюймов.Спасибо
Однозначно LG, начиная с 640 модели!
А если выбирать между LG и Panasonic c активным 3D.Что будет лучше.
Активное 3d лучше, но у многих от него устают глаза, здесь нужно смотреть индивидуально, для каждого человека.
Я не думаю,что надо весь день смотреть.На один фильм хватит,а потом отдых.Предлогают Panasonic TX-PR50UT50,говорят хороший вариант.И по цене и качеству.Как на Ваш взгляд,или возможны другие варианты ? Спасибо.
PR50st50 берите лучше, чуть дороже, но и по лучше будет
Доброго дня. Александр спасибо за помощь в выборе.Вопрос. В выборе производителя, есть разница.
Как понять в выборе производителя? Конечно же у разных производителей, ТВ будут показывать по разному, если вы это имели ввиду.
Александр.Спасибо с выбором.Уже приобрел.Доволен.Единственное хотел узнать.Разница между ST50 и GT50.Очень существенная или не очень.Спасибо.
Александр.Спасибо с выбором.Уже приобрел.Доволен.Единственное хотел узнать.Разница между ST50 и GT50.Очень существенная или не очень.Спасибо.
Ну здесь смотреть нужно 2 модели сразу, просто зависит от человека, кому то разница огромна, а кому то не существенная, только смотреть!
Спасибо. С праздником.
И вам спасибо, с наступающим вас!
Телевизор надо выбирать наверное с хорошим специалистом, который разбирается в этом, чтобы не подсунули брак, так как экраны ЖК имеют бывает множество недостатков, и простой покупатель может их не обнаружить.
Телевизор надо выбирать наверное с хорошим специалистом, который разбирается в этом, чтобы не подсунули брак, так как экраны ЖК имеют бывает множество недостатков, и простой покупатель может их не обнаружить.
Именно по этому, ТВ лучше приобретать у нас, т.к. действует услуга "Гарантийный обмен" в течении 2 недель после покупки, т.е. любой брак, даже один битый пиксель, мы вам поменяем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!