0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что можете сказать про SAMSUNG PS-42C91HX

Кстати намного лучше на глаз показывает чем теревизоры панасоник - у плазменных телевизоров этой фирмы есть один минус - показывает с вертикальными полосами и характеристики у SAMSUNG PS-42C91HX довольно неплохие [url=http://newworld.co.ua/?page=2&p_id=16869]http://newworld.co.ua/?page=2&p_id=16869[/url]
Цена около 1000 евро.
Добрый день! Пока не видел такую модельку. Наверно неплохо, но не уверен, что, лучше, чем Panasonic.
Стояло рядом много моделей, но качеством, контрастом и яркостью выделялась эта модель Контрастность 15000:1
Яркость 1500 Кд/м2
Причём все ползунки в настройках стояли где то посередине или меньше чем середина.
Цифры ни о чем не говорят. Уровень контрастности относительное понятие, и замеряется производителями по-разному.
вчера потратил больше 30 минут на сравнение моделей Самсунг PS-42Q92 HR и Pioneer PDP-427XA - новые модельки. Господа -  мучал настройки обоих тв. смотрел одновременно с 2х двд пионеров один и тот же фильм через компонент, не вижу разницы просто один шедевр и второй! изображение просто индентичное! потрясяющая контрастность, цвета - кто говорил что самсунг фломастер? ни чего нашел такого.... цены различаются на 6-8 000 р. этих теликов а разницы ну если токарублей на 500.... и со мной согласились посетилтели... Тов. Пультовцы... у вас сравнить модели можно , может я совсем уже слепой стал?
в любом случае решать только тебе
и наслушавшись советов и купив не то что ты хотел а то что посоветовали
будет в двойне не приятней.....

я взял пио взвесив все за и против ...
есть один минус - показывает с вертикальными полосами

ты имеешь ввиду вывод изображения 4/3 на широкоэкранный 16/9  ???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!