0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК, Плазма и Playstation 3

Всем привет! Всего и много прочитал о выборе ЖК или плазмы (т.к. сам сейчас собираюсь купить 42 дюйма). В итоге стою пред выбором: либо ЖК Sharp LC-42XD1RU, либо плазма Pioneer PDP-427XA. По чисто субъективным ощущениям склоняюсь к плазме, т.к. мне кажется, что показывает она все-таки лучше, чем даже Full HD телеки, поскольку эта технология пока еще лишь набирает обороты. Телек нужен а) для просмотра каналов Аккадо и б) ДВД-дисков). НО: я так же буду покупать одновременно Playstation 3. Соответственно, возникает вопрос: будет ли ощутима разница, если играть Playstation 3 на плазме или указанном ЖК? Был ли у кого такой опыт, разница чувствуется? Видимо, подразумевается, раз покупаю Playstation 3, то тогда и Full HD ЖК надо покупать. Но может быть на плазме Pioneer PDP-427XA не хуже игры воспроизводятся?

Заранее спасибо за ответы
Добрый день! С PS3 не сталкивались вживую, но чтобы полностью раскрыть потенциал девайса, нужен дисплей с разрешением 1920х1080.
Спасибо! Потенциал PS3-то арскроется, но вот что с эфирным вещанием... Говорят, ЖК значительно хуже в этом плане по сравнению с плазмой. Всегда ведь хочется, чтобы все в одном флаконе ))
Для эфирных программ лучше приобрести базовый пакет НТВ+. Высокое качество изображения+стереозвук.
По идеии плазма FullHD(1920х1080) это как раз " в одном флаконе" тоесть эфир покажет не хуже обычной плазмы низкого разрешения и 1080p контент покажет во всю красу, в отличии от ЖК.
Согласен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!