0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сравнение ТВ Samsung Plasma 42

Был бы очень признателен уважаемым экспертам, если бы они объяснили РАЗЛИЧИЯ в трех моделях Samsung - 42D5 SR, 42S5 SR и 42V6 SR.
По таблицам на сайте разница только в цвете корпуса, чуть-чуть в размерах ящика (и весе), да еще в мощности звука. Все остальное - за кадром остается.
Только не надо писать всякую ерунду про "Samsung - отстой", "возьми Pioneer", или хотя бы серию HR! И ходить по салонам и смотреть - совет хороший, но не в данном случае!
Разница в цене небольшая, но есть. В чем же настоящие отличия?
Жду КОНКРЕТНУЮ информацию, почему из данных трех моделей можно предпочесть какую-либо. Будет и эфир (кабельное ТВ) и DVD-VHS, конечно же.
Заранее спасибо!
Добрый день! Скажите, а почему Вы думаете, что у данных моделей есть какая-то разница еще, помимо той, что Вы уже перечислили? Качество изображения одинаковое. Pioneer стоит дороже, поэтому сравнивать с ним просто глупо. Посмотрите как альтернативные модели Panasonic TH-42PA50 или Nec T 1000.
Спасибо за ответ! То есть сам экран один и тот же? Ну а в чем смысл выпускать несколько наименований аппаратов? Да и наверняка они в разное время увидели свет. Следовательно должны быть различия (ну не по весу же различать телевизоры!)
По весу различия связаны с мощностью динамиков и элементами дизайна, а матрица там одна и та же.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!