0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Скажи-ка, дядя!

Парни! Может кто нибудь слышал про новую линейку PIONEER ? Что нового хотят придумать? Общался с ребятами из БОНАНЗЫ . говорят у них новая матрица будет. правда, с таким же разрешением, два HDMI а остальное скажут ближе к осени. А то купил подставку, акустику. а вот плазму никак не решусь: брать сейчас 435 или подождать? Посоветуйте! :(
подожди пол года цены на плазму упадут до 1500(те которые сейчас стоят 2400).
Бери Нек - их матрицу все используют.
Спасибо, но я уже подставку и колонки прикупил. Думаю следущая линейка ПИОНЕРА подойдет, но только стоит ли ждать?
К сожалению, на данный момент ничего более-менее определенного скащать не смогу...
Каким образом можно проверить легальность 435 ,чтоб не было проблем с сервисом. И еще, что нужно проверить при доставке панели домой? Каким образом можно в домашних условиях проверить на наличие битых пикселей у этой панели?
Каким образом можно в домашних условиях проверить на наличие битых пикселей у этой панели?как и с мониторами - включит на белом фоне = и смотреть =)
Каким образом можно проверить легальность 435 ,чтоб не было проблем с сервисом. И еще, что нужно проверить при доставке панели домой? Каким образом можно в домашних условиях проверить на наличие битых пикселей у этой панели?
1. Звоните в сервис, называете серийный номер :)
2. Посмотреть белую картинку.
А не пошлют ли меня в сервисном центре? И как при покупке, не читая паспорта, быстро сделать экран белым?
Раз советуем - значит не пошлют.
И как при покупке, не читая паспорта, быстро сделать экран белым?
Тут уже ничем не могу помочь. Компанией Pioneer данная сложность не предусмотрена.
Все!!! Купил, правда не у Вас, а в RG на Шеногина, но увидел там Вашу машину с Вашим названием понял, что торгуете Вы действительно БЕЛОЙ ТЕХНИКОЙ! Я во всем разобрался, но вот с фотками немного не догоняю. Что мне надо докупить, чтобы смотреть фотки SD в слоте тюнера
Поздравляем с покупкой. На счёт слота к сожалению подсказать не могу. Попробуйте в сервис позвонить. Там очень компетентные ребята по этим вопросам.
Погодите на этом месте еще раз и потише т.е привезли тебе панель надо в сервис центр звонить в какой ? которой марки плазма будет я так понял ? и как экран белым сделать что то я не совсем догоняю всего этого оказывается еще панель через интернет и левую купить можно. Поподробней пожалуйста если можною .Спасибо. :?:  :)
Погодите на этом месте еще раз и потише т.е привезли тебе панель надо в сервис центр звонить в какой ? которой марки плазма будет я так понял ? и как экран белым сделать что то я не совсем догоняю всего этого оказывается еще панель через интернет и левую купить можно. Поподробней пожалуйста если можною .Спасибо. :?:  :)
Лично я не понял, чего Вы хотели сказать. Давайте вдохнем поглубже, подумаем, сформируем мысли и аккуратно перенесем их сюда.
Погодите на этом месте еще раз и потише т.е привезли тебе панель надо в сервис центр звонить в какой ? которой марки плазма будет я так понял ? и как экран белым сделать что то я не совсем догоняю всего этого оказывается еще панель через интернет и левую купить можно. Поподробней пожалуйста если можною .Спасибо. :?:  :)
Лично я не понял, чего Вы хотели сказать. Давайте вдохнем поглубже, подумаем, сформируем мысли и аккуратно перенесем их сюда.


Я на счет легльности ввоза аппаратуры :wink:
Повторюсь: в нашем магазине вся техника белая, о чем заявлено на главной странице нашего сайта.
Повторюсь: в нашем магазине вся техника белая, о чем заявлено на главной странице нашего сайта.

А как насчет гарантии производителя на плазму Panasonic TH-42PA50? В России официальный сервис гарантию на это изделие поддерживать не будет, ее нет в списке официально поставляемых в Россию моделей плазмы. И что Вы в этом случае обещаете клиентам?
Свою персональную гарантию вместо гарантии авторизованного сервиса?
Для меня понятие "белая техника" - это ввезенная по официальным каналам, обеспеченная гарантией авторизованного сервиса производителя. А для Вас?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!