0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Совместимы 46" модели телевизоров Самсунг с nVidia

Возможно ли играть в игры с технологией nVidia 3D Vision на телевизорах Самсунг LE-46C750R2W и UE-46C7000WW?
Если да, то
1. сколько кадров на глаз будет выдаваться?
2. какие очки нужно использовать, nVidia или из комплекта Samsung? Или подойдут и те и те?
Очки  nVidia 3D Vision предназначены для работы совместно с компьютером и видеокартой  nVidia.
Спасибо, но ответ ни о чём. Попробуем подробно суть объяснить:
Компьютер с картой и очками у меня есть. И монитор с 3D у меня есть.
Но хочу играть не на 22", а на телевизоре 46". Для этого его надо купить. А до покупки узнать, а будет ли стыковаться моё оборудование с Вашим телевизором??? А то зачем мне он нужен тогда... просто телек смотреть плазму повешу.
Тут всё таки больше вопрос ни о чём.
Многие модели телевизоров могут работать в режиме монитора и если ТВ с поддержкой 3D, то и с 3DVision он совместим, так ка их работа основана на технологии RealD.
1. Если вас интересуют цифры по количеству кадров, то вы их можете уточнить в спецификации вашего видеоадаптера, в данном случае вы не то, что не указали модель видеокарты, но даже не потрудились написать  источник сигнала.
2. Вытекает из 1 пункта. Так как затворные активные очки Samsung не смогут синхронизироваться с ИК-эмиттером NVidia и наоборот.
Ну вот, теперь всё понятно, спасибо.
На днях придётся у Вас купить этот чудо-гипноящик. 8)
Пожалуйста. Ждём.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!