0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор плазмы 54-60"

посоветуйте качественную плазму 54-60"  ,бюджет до 120т
как замена пио KRP 500А.....
PS...Пио непродам даже за 150тыс...,просто переезжает в другую кв-ру
Замена Пио только Панасоник и ничего кроме него.
Только вот 54-60 диагоналей до 120 тыщ у Панаса нет. Только 50 дюймов.
Если нужно 54-60, то только Самсунг и LG. Но они не дотягивают до уровня Пио.
Насмешили про не продам Пио даже за 150 тыщ, поверьте, он и 100 уже не стоит, но телек достойный!
правильно, лучше его в другую квартиру, он не стоит того, чтобы его продавать, у нас многие совершили глупость с этим 3D, продали Пио, купили новые технологии, теперь все жалеют.( это касается именно крп500, другие модели проще конечно).
попробую  дождаться новую серию панасов  vt /gt 30
в том числе интересную диагональ 55"
тока вопросс цены....
В Москве 55 диагонали не будет!
Только 50 и 65 и то в серии VT, в GT серии только 42 и 50.
50GT30 лично уже видел и тестировал, хороший телек, стоит 90-100 тыщ.
Жаль поздно написали вы, буквально месяц назад кое где можно было взять Пио КРП600 за 140 тысяч новый.
странная политика у панаса   либо 50" либо 65"
50 уже маловато  а больше 60" либо дорого, либо смотреть в сторону проектора интереснее
а Кrp 600 за 140тыр, еще поискать нужно )
у меня товарищ  купил гнусмас 6900 ,расхваливал его так,что я приехал его заценить ...ну скажу я вам такое редкостное г-но по картинке еще и гудит с 1.5 метра слышно ! после пио разумеется ...жертвы маркетинга вообщем 3d ,интернет и прочая лабуда
есть непроверенная инфа что пио вернется на кино рынок...но что это будет ? лазерные или какие другие технологии..несколько лет минимум ждать
Я согласен с вами, Самсунг воспринимать всерьез после Пио не стоит, это не стоит сравнения, хотя последняя модель этого года D8000 еще хорошо себя показала, но Панасоник все равно получше.
Панасоник хоть и конкурент Пио, в чем то он лучше Пио, в чем то хуже, но НИ У ОДНОЙ плазмы нет такой глубины изображения, которое дает Пионер.
Я сам долго искал КРП600, тот вариант прошляпил, а сейчас уже все равно, буду ждать кое что поинтереснее.
Да Пионер вроде обещал вынырнуть в ОЛЕД технологии, но когда, что и как неизвестно.
... гудит с 1.5 метра слышно ! ...
А Вы чё, телек постоянно в тишине и с полутора метров только смотрите?  :lol:

Забодали уж с тупизмом о гудении, чесслово.
А в фильмах тихих сцен не бывает?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!