0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

плазма Pioneer LX5090

приветствую

имею плазму пионер LX5090 , дело в том что с начала покупки был доступен тоолько один hdmi вход. то есть на плазме есть 3 входа, но остальные 2 при подключении к ним тех же самых устройств, что подключаю к первому рабочему, никак не реагируют.
в принципе хватало и одного, но вот теперь при установке кабельного цифрового телевиденья нужны все 3 входа.

в чем может быть проблема? меню все излазил где их активировать не нашел. может быть такое что они не работают(сломались)?

PS покупал технику на пульте
В настройках Дополнительно выбираете Вход HDMI, потом выбираете на какой выход включить и подать его, Input 1,2 или 3.
Отпишитесь потом.
У Пио необходимо делать привязку входа к его обозначению.
о да :) было такое дело ! пачку сигарет наверно скурил пока сообразил что к чему ! :D
о да :) было такое дело ! пачку сигарет наверно скурил пока сообразил что к чему ! :D
Значит всё ок?
о да :) было такое дело ! пачку сигарет наверно скурил пока сообразил что к чему ! :D
Значит всё ок? у меня да :) а вот у эгоиста не знаю !
о да :) было такое дело ! пачку сигарет наверно скурил пока сообразил что к чему ! :D
Значит всё ок? у меня да :) а вот у эгоиста не знаю !

Будем надеяться у него тоже)
о да :) было такое дело ! пачку сигарет наверно скурил пока сообразил что к чему ! :D
Значит всё ок? у меня да :) а вот у эгоиста не знаю !

Будем надеяться у него тоже)  :D  :D  :D  :D хочется верить
о да :) было такое дело ! пачку сигарет наверно скурил пока сообразил что к чему ! :D
Значит всё ок? у меня да :) а вот у эгоиста не знаю !

Будем надеяться у него тоже)  :D  :D  :D  :D хочется верить

И нам)
Pioneer продолжает приятно удевлять  :arrow: Обзор и презентация на которой представлены все особенности и преимущества Elite PRO-60X5FD (Pioneer-Sharp)____http://www.youtube.com/watch?v=Zl0dlZfGvXg&feature=related___
Pioneer и Sharp представили (только
для США!) новый модельный ряд ТВ из серии ELITE. Диагонали 60" и 70".-
Конструктивно: LED ТВ с локальным затемнением экрана (ковровой
подсветкой).
- По точности цветопередачи и глубине чёрного (реальному контрасту)
этот ТВ превзошел даже легендарные плазмы серии Elite. Аналогов по
качеству на сегодняшний день - нет. ТВ выдаёт реальный контраст:
15194:1 Это - потрясающе глубокий чёрный. Он глубже, чем у KURO!
Для сравнения:
Panasonic TC-P65VT30 - 6679:1
Sony XBR-55HX929 - 4279:1
Samsung PN59D8000 - 3016:1
LG 60PZ950 - 682:1 Вот - сравнительный обзор ELITE X5 и других
топовых ТВ от CNET (англ. язык):
[url=http://reviews.cnet.com/8301-33199_7-20118503-221/sharp-elite-wins-value-electronics-hdtv-shootout/]http://reviews.cnet.com/8301-33199_7-20 ... -shootout/[/url] 8)
Спасибо за новости
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!