0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Onkyo C-N7050

[url=/product/onkyo-c-n7050]Onkyo C-N7050[/url]
Очень крутой аппарат, очень доволен особенно сетевым функциям. для CD это не обычно и при этом очень удобно.
Расшаренные ресурсы и сервер DLNA на  Zyxel Keenetic не видит
Давно собирался поменять CD проигрыватель. Смотрел, читал. Остановился (по своим возможностям) на двух:  [URL=https://www.pult.ru/product/58109.htm]Onkyo C-7030 [/URL] и [URL=https://www.pult.ru/product/67813.htm]Denon DCD-720AE[/URL]. Но так видимо было угодно свыше, когда приехал в магазин у Denonа даже лоток не открылся, а Onkyo не оказалось в наличии. Послушал [URL=https://www.pult.ru/product/67084.htm]Denon DCD-520AE [/URL]неплохо, но показалось не очень выразительно. Послушал [URL=https://www.pult.ru/product/onkyo-c-n7050]Onkyo C-N7050 [/URL]и понял, вот оно! Дома подцепив по аналогу к старенькому усилку (Pioneer A-757 Mark II) услышал на дисках, которые знал сто лет, то, чего никогда не слышал! Я сомневался раньше, читая отзывы где люди писали о таком феномене, сейчас сам услышал.
Не на правах рекламы, а просто от избытка чувств, - начал копить деньги на усилитель с ЦАПом.
Плюсы:

Минусы:
Не распознает название треков на русском языке

Неделю являюсь обладателем сего аппарата. Эмоции только положительные, минус нашел один. Пришлось потратить уйму времени на переименовывание треков, но оно того стоило. Подключил наушники и домашние меня потеряли ))) Аппарат для своей цены - класс
Плюсы:
Внешний вид. Звук, функционал.
Минусы:
Неруссифицированне меню.

Покупал сие чудо в Пульт. ру  Ростов на Дону. Огромное спасибо эксперту Сергею Бабахову и Александру за помощь (не знаю фамилию). Отдельное спасибо Пульт. ру за гибкую систему скидок, пульт ру. лучший!!! Используется в комнате 16 кв.метрах с родным усилком ОНКИО А-9050 акустика АЕ Radiance 1, ак. кабеля QED Ruby Anniversary Evolution 2x3 mm2 по бивайринг, музыку слушаю часами без напряги.
Плюсы:
Дизайн уровня Hi-End. Звучание - такое же.
Минусы:
Минусов не видно даже при тщательном рассмотрении

Сравнивал с младшим братом Onkio 7030. По звучанию - почти одно и то же - никаких претензий. Ясность, четкость воспроизведения, конечно, повыше, может чуть жестче звук, холоднее. Большое добавление - вход USB. На усилителе Onkio 9050, с которым работает этот аппарат входа USB нет. С флешек читает все форматы - flack и т.д. Отличная штука
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!