0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Marantz CD5005 silver/gold

[url=/product/marantz-cd5005-silver-gold]Marantz CD5005 silver/gold[/url]
Сегодня получил данный проигрыватель. Самые хорошие впечатления, верха, середина, низы  -  все на "отлично". Может "верхние" модели и лучше, честно говоря не довелось услышать, но и бюджетные звучат очень хорошо. Играют вместе с интегральным  [URL=https://www.pult.ru/product/stereousilitel-marantz-pm5005-silver-gold]стереоусилителем Marantz PM5005 black и [/URL][URL=https://www.pult.ru/product/monitor-audio-bronze-2-walnat]полочной акустикой Monitor Audio Bronze 2 Black oak. [/URL]
[URL=https://www.pult.ru/product/monitor-audio-bronze-2-walnat]Спасибо всему "Пульт.Ру", и отдельно Куранову Павлу.
[/URL]
Плюсы:
Наверное долго проработает.
Минусы:
Один, но наверное главный - звук.

Полное барахло. Звук ни о чем вообще. Если конечно колонки из комплекта к миницентру за $100 то подойдет конечно.
Звук ни о чем и у старшей модели 6005.
Плюсы:
Данный бюджетный проигрыватель на все 100% стоит своих денег.
Минусы:
Пока не обнаружились.

Приобрел данный проигрыватель и не пожалел, прослушиваю с pm 6003, себя полностью отрабатывает, звук на хорошем уровне, прослушиваются все инструменты. Минусов пока не обнаружил. Хотел такой бюджетный CD и купил, ничего лишнего, я доволен.
Плюсы:
Надежность, фундаментальность, долговечность.
Минусы:
затрудняюсь сказать

Когда - то пользовался аппаратом этой компании.  Впечатления позитивные. Мягкий ход консоли. Эффектный внешний вид. Высококлассное звучание. Пусть и не дешево. За качество приходиться многим аудио любителям копить месяцами. Зато прослужит много лет без ремонта.
"Высококлассное звучание" - Вы хоть, что то еще слушали по цене этого барахла?  Вы хоть понимаете, что такое вообще высококлассное звучание то? Готов поспорить, Вы вообще никогда не слышали высококлассного звучания. Иначе такой ахинеи не написали бы.  
Плюсы:
Звук прекрасный, частоты просто чудо. Дизайн строгий,солидный.
Минусы:
Лоток шумноват, но не критично.

Долго подбирал, чтобы было цена- качество(бюджет слабоват).  Звук выдается прекрасный. Работает в паре с DENON AVR-1907 в комнате 17кв.м. Информация на дисплее "холодновата", на DENONe "зеленоватенькая"- оно как-то по приятнее и кнопка включения тоже также подсвечивается- на МАРАНСике нет, но это дело вкуса. Я считаю- прекрасный аппарат. Если еще поработает без поломок лет 10- вообще отлично. Рекомендую!
Фото IMG_20181205_192121.jpg от Владимир Воробьев
А, чтобы Вы могли предложить лучшее за такую цену?
  Почему не озвучили? Если деньги ляжку жгут, то оно конечно, может это и г----о.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!