0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помогите подобрать ЦАП

Помогите можно ли цап присоеденить к компьютеру и вывести на ресивер по оптическому выходу так чтобы ресивер давал все 5.1 каналы? Если можно то посоветуйте что для моих целей лучше подобрать цена не сильно важна до 35 т.р дороже точно не надо.
Цитата
Гость пишет:
Помогите можно ли цап присоеденить к компьютеру и вывести на ресивер по оптическому выходу так чтобы ресивер давал все 5.1 каналы? Если можно то посоветуйте что для моих целей лучше подобрать цена не сильно важна до 35 т.р дороже точно не надо.
По оптике передаётся цифровой сигнал. ЦАП подразумевает под собой перевод цифры в аналог. Какой у вас ресивер? Почему именно по оптике хотите снимать звук?
Все очень просто нравится звук с оптики по этому и ищу именно такой. Ресивер Harman Kardon avr 265 в дальнейшем планирую его заменить на NAD T757v2
ЦАП преобразовывает сигнал в аналог, поэтому мы не можем сигнал с него по оптике передать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!