0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-N500 silver

[url=/product/72721.htm]CD проигрыватель Yamaha CD-N500 silver[/url]
Из достоинств выделю:
1.Звук
2.Качество сборки
3.Регулируется яркость дисплея, либо отключается совсем в режиме Pure Direct.
4.Скорость работы. Практически моментальная реакция на нажатия кнопок в программе NP Controller на смартфоне.
5.Очень тихий привод CD - во время воспроизведения не слышно никакого постороннего шуршания и т.п. механических призвуков (хотя сам лоток выглядит довольно дешево и выезжает-закрывается не очень плавно. Сравниваю с Marantz CD 5001 OSE, владельцем которого также являюсь).
6.Если во время воспроизведения CD переключились на другой источник (Server, Net Radio и т.п.) не нажав кнопку стоп, аппарат запоминает время и при повторном включении компакт-диска продолжит воспроизведение с прерванной секунды. Причем плеер не теряет эту индексацию, даже при полном отключении питания.
7.Lossless файлы 24/192 начинает воспроизводить так же быстро, как и 16/44. Никакой задержки и задумчивости.
8.Нет пауз при воспроизведении последовательности файлов с сетевого хранилища (но есть нюанс, см. недостатки)
9.Можно добавлять свои радиостанции, которых нет в списке vTuner (сервис инет радио с которым работает данный плеер). Правда реализовано это неудобно. Делается через сайт vTuner. Я так понял закладки и добавленные радиостанции плеер хранит на сайте сервиса. Идентификатором является мак-адрес.
Шикарная машина с таким набором источников звучания и таким качеством! Искал на рынке - аналогов у него нет просто. Цена на мой взгляд даже занижена для такого класса CD/USB плеера + сетевого ресивера класса Hi Fi.
Звук исключительно чистый для cd audio (винил вряд ли лучше будет), из mp3 выжимает максимум. Остальные форматы не проверял пока. Дизайн - класс!!! Отличный софт для управления под iOS
1. Сетевые функции: просто и удобно работает с сетевыми хранилищами мультимедийного контента по протоколу DLNA;
2. Понимает оцифровки в виде WAV и FLAC с качеством вплоть до 24/192; умеет воспроизводить последовательность дорожек БЕЗ ПРОМЕЖУТКА между ними!
3. Корректно отображает кириллицу на встроенном дисплее при работе с мультимедийными серверами;
4. Прекрасный звук c CD. До этого слушал Denon-ы и Marantz-ы ценовой категории $400..$550. Удовольствия не доставляли. На этом аппарате впервые прослушивание CD стало доставлять удовольствие. Даже задумался, а так ли нужен винил?
5. Невероятно удобная ручка управления типа "Шаттл" для выбора композиций. Навигация вполне возможна и без специальных приложений на IPhone или Android;
Цитата
Илнур пишет:
Из достоинств выделю: 1.Звук 2.Качество сборки 3.Регулируется яркость дисплея, либо отключается совсем в режиме Pure Direct. 4.Скорость работы. Практически моментальная реакция на нажатия кнопок в программе NP Controller на смартфоне. 5.Очень тихий привод CD - во время воспроизведения не слышно никакого постороннего шуршания и т.п. механических призвуков (хотя сам лоток выглядит довольно дешево и выезжает-закрывается не очень плавно. Сравниваю с Marantz CD 5001 OSE, владельцем которого также являюсь). 6.Если во время воспроизведения CD переключились на другой источник (Server, Net Radio и т.п.) не нажав кнопку стоп, аппарат запоминает время и при повторном включении компакт-диска продолжит воспроизведение с прерванной секунды. Причем плеер не теряет эту индексацию, даже при полном отключении питания. 7.Lossless файлы 24/192 начинает воспроизводить так же быстро, как и 16/44. Никакой задержки и задумчивости. 8.Нет пауз при воспроизведении последовательности файлов с сетевого хранилища (но есть нюанс, см. недостатки) 9.Можно добавлять свои радиостанции, которых нет в списке vTuner (сервис инет радио с которым работает данный плеер). Правда реализовано это неудобно. Делается через сайт vTuner. Я так понял закладки и добавленные радиостанции плеер хранит на сайте сервиса. Идентификатором является мак-адрес.
п.8 - (но есть нюанс, см. недостатки) - игде же сообщение про недостатки???
п.9 - Можно добавлять свои радиостанции, которых нет в списке vTuner (сервис инет радио с которым работает данный плеер) -  реализовано это удобно. Делается через сайт vTuner - создаете аккаунт на сайте vTuner и с компа можено редактировать закладки, добавлять или удалять станции.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!