0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер LG BP730

Огромный экран,шикарный внешний вид,с внешнего читает все форматы,3D реально работает с внешнего диска (500Гб) через usb,хоть и пишут что подключать через hdmi надо,не партесь.НЕ тормозит!!! Wi-Fi работает,много разных приложений.Каналы переключает быстро, без тормозов.
честный звук от Harman/Kardon
[url=/product/75533.htm]Blu-ray плеер LG BP730[/url]

Картинка отличная, смарт тв летает, быстро загружает, медиаплеер большинство читает, процессор мощный всё это позволяет.
Аппарат отличный! Покупал аппарат для поддержки максимального возможного числа форматов. Почитал здесь хорошие отзывы о BP620, решил, что буду покупать LG. Посмотрел на сайте LG, что данный аппарат на текущий момент является новинкой. Отсутствие композитного выхода является минусом видимо только для меня, поскольку у меня до сих пор CRT-телевизор.  Рад, что проигрывается видео mov, поскольку мой фотоаппарат пишет видео в этом формате. По поводу проигрывания флеш видео роликов на сайтах - работает. Проверял на сайте фишки.нет в разделе видео. Аппаратом доволен, когда куплю хороший LCD телевизор думаю, что качество картинки будет так же на высоком уровне. Советую!
Прекрасный внешний вид, отлично воспроизводит фильмы с внешних дисков, отличная картинка, КЛАССНЫЙ пульт!!!
Отличный плеер. Сейчас у меня он и пионер 140, авишки играет лучше пио, но файлы потяжелее ЛЖ проигрывает лучше, картинка очень четкая. Звук по bitstream у пионера показался чуть-чуть лучше. ЛЖ читает больше форматов аудио/видео. Пульт на любителя, перемотка не удобная, но можно поставить время с которого проигрывать. Пару раз за полгода зависал до выдергивания из розетки. Внешний вид очень хорош и стилен. Не знаю какой из них продать, наверное оставлю оба.))
1. Очень хороший экран (как для своего сегмента). Разрешение 1920x1080 (Full HD) при 80 см., экрана. Достаточно яркое и контрастное изображение.<br>+ Режим "True Cinema" - дает естественные, мягкие цвета. <br>+ Отличные углы обзора, как по горизонтали, так и по вертикали.<br>2. Звук. Достаточно громкое и качественное воспроизведение.<br>3. Поддержка DVB-T2, DVB-C.<br>4. Встроенный медиа плеер. <br>+ Поддержка контейнера MKV (с AVC/H.264)...<br>+ Поддержка AAC (LC/HE-AAC), FLAC...<br>+ Возможность выбора аудио дорожки и субтитров.<br>+ Возобновление воспроизведения...<br>5. Широкий набор входов и выходов (2x HDMI, USB, цифровой аудиовыход, наушники 3,5 мм. и проч.)<br>6. Небольшое энергопотребление. (В своем сегменте, один из самых энергоэффетивных.)<br>7. Удобное меню, с большим кол-вом настроек.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!