0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-520AE premium silver

[url=/product/67081.htm]CD проигрыватель Denon DCD-520AE premium silver[/url]
Качество воспроизведения аудио компакт-дисков на отлично. Подключил через микшерный пульт к мониторным колонкам ESI nEar05 Expierince. Звучание этой связки потрясающе. Живой динамичный звук. Полностью погружает в прослушиваемый материал. Слушаю в основном рок, метал, классическую музыку.  Считаю, что нашел отличную систему для прослушивания музыки. Рекомендую, не пожалеете.
Отличное звучание, надежность, дизайн, передовая схемотехника, аудиофильская конструкция корпуса и подбор комплектующих дали результат, звук... звукорежиссер как сделал - так вы и услышите!!!
Плюсы:
Отличный звук. Дизайн на уровне
Минусы:
Минусов не видно даже при тщательном рассмотрении

Звучание очень высокого уровня, вполне аудиофильского. В паре с родным усилителем DN 520 выдает превосходный звук. Проверял с мониторными акустическими системами и наушниками. Очень важно не начудить с акустикой и кабелями. При добротных кабелях и нормальной акустике - гарантированное качество
Плюсы:
К Плюсам можно отнести  Классический сдержанный дизайн, Роскошная алюминева передняя панель
Минусы:
По моему мнению к минусам можно отнести не позолоченный разъемы.

По Моему мнению Denon dcd-520ae отличный аппарат начального класса известного японского брэнда Denon.  Аппарат обладает высококачественным цап. CD диски звучат на 5.
Плюсы:
Простой, надежный, музыкальный, недорогой
Минусы:
отсутствуют

Брал 500ую модель. 520 это тот же зверь, только вид сбоку. Самый простой из деноновских проигрывателей. И если у вас остальная аппаратура не премиум класса, то лучше и дороже сидюк не нужен. И этот отлично справится со своей задачей. Ну разве что USB входа нет. А так аппарат удобный, шустрый и, что самое главное, весьма музыкальный, а учитывая цену, то вообще отличный
Фото 67547593.jpg от Сергей Васецкий
Плюсы:
Обычный аппарат, смотрится отлично
Минусы:
нет

Брал это проигрыватель в паре с усилителем Денон на дачу. Всё устроило, к плюсам можно отнести отличный вид, отделка Premium Silver. А сам аппарат обычный, для бюджетной системы лучше не нужно. Использовал с полочниками Dali Zenzor, звук устроил. Рекомендую покупать с родным усилителем, удобно управлять одним пультом и усилителем и проигрывателем.
Плюсы:
Очень стильный вид, качественная сборка корпуса, чистый звук (даже с "балванок")
Минусы:
не поддерживает формат "FLAC"

Ну что ж друзья, настало время и мне оставить свой отзыв. Проигрывателем очень доволен, как уже писали выше, старые CD начали по новому звучать. Играет сие чудо в связке с усилком "Амфитон 75У-202С" и колонками S90, и получилось очень даже хорошо. Конечно потом я планирую усилок заменить на более новый, но пока даже и не знаю что приобретать. Единственный конечно минус это отсутствие поддержки "FLAC", ну ничего страшного, в будущем все таки хочу приобрести "Denon DCD-800NE". В общем, ребята, кому "FLAC" без надобности берите этот аппарат, очень достойный по качеству и цене.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!