0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 651C black

Очень мощный и правильный усилитель! Дизайн – супер, на мой вкус. Играет просто великолепно прорисовывает все до мельчайших деталей. Великолепная схемотехника, балансная схема, качество сборки – больше чем отлично! Даже упакован в двойную коробку! Сделано в Тайване. Короче усилитель просто сказка. Да и хорошие длинные провода питания - мелочь, но и то на высоте!Коэффициент демпфирования больше 800!!!! Один из немногих цена которого здесь равна цене за бугром!!!
[url=/product/62820.htm]CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 651C black[/url]
Все достоинства, что есть у си ди плееров в нём воплощены. Я до сих пор не вею, что он у меня есть и радует, и радует, и радует...Я в восторге! Какие сравнения? Звук просто льётся как в зале, как будто нет никакой аппаратуры и он существует сам по себе. Непередаваемое ощущение.
Забрал сегодня утром из службы доставки, гоняю уже целый день не могу остановиться. Приобрёл к усилителю Azur 651 теперь и проигрыватель Azur 651. О звуке писать не вижу смысла это надо слушать, скажу только что очень обалденно, да и выглядит это очень стильно. Покупкой доволен на все 200%. Всем огромное спасибо!!!
В связке с Cambridge Audio Azur 651A проигрыватель CA Azur 651C хорошо детализирован в области средних частот, чего не скажешь о высоких - им, на мой вкус,  не хватает яркости. Звук явно суховат... Переключение режимов работы ЦАП особых изменений не внесло. Кстати, довольно успешно справляется с чтением flac (чего не указано в характеристиках). В сравнении с менее дорогим Yamaha CD-N500 проигрывает практически по всем параметрам. Ожидал большего...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!