0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-720AE premium silver

Стильный, бесшумный, маленький.
Отлично сыгрались с недорогим ресивером Yamaha RX-V473 в качестве фронтальной пары, хорошо отыгрывают саундтреки вместе с Magnat аналогичной ценовой категории (центр, тыл и саб).<br>Отличный дизайн и высокое качество исполнения.<br>Самое прекрасное, что по прошествии времени с момента установки по прежнему хочется слушать на них музыку различных стилей и направлений, причем всё больше и больше. На них всё звучит великолепно, от Depeche Mode до David Bowie. К счастью, они не сильно выпячивают артефакты компрессии, поэтому электроника вроде Enigma вполне неплохо звучит и в Mp3 320 Кбит, а в качестве фона и интернет-радио в битрейте 192 не особо раздражает.<br>К аудиофетишистам себя не отношу, мне плевать что внутри колонок и как работает конструкция, но мне важно слышать естественный и объемный звук, закрыв глаза ощутить эффект присутствия. С этой стереопарой я лично получил что ожидал и даже больше.
Вовлекающий, эмоциональный звук. Шикарная детальность по всему спектру, которая не акцентирует на себя излишнее внимание, давая насладится сутью музыки. Вокал и живые инструменты - сильная сторона этой модели. Она располагает к долгому, комфортному прослушиванию. Комфортная конструкция (если отрегулировать оголовье и подобрать посадку) - идеальна для домашнего использования. Красивый дизайн.
[url=/product/67820.htm]CD проигрыватель Denon DCD-720AE premium silver[/url]
Отлично сыгрались с недорогим ресивером Yamaha RX-V473 в качестве фронтальной пары, хорошо отыгрывают саундтреки вместе с Magnat аналогичной ценовой категории (центр, тыл и саб).<br>Отличный дизайн и высокое качество исполнения.<br>Самое прекрасное, что по прошествии времени с момента установки по прежнему хочется слушать на них музыку различных стилей и направлений, причем всё больше и больше. На них всё звучит великолепно, от Depeche Mode до David Bowie. К счастью, они не сильно выпячивают артефакты компрессии, поэтому электроника вроде Enigma вполне неплохо звучит и в Mp3 320 Кбит, а в качестве фона и интернет-радио в битрейте 192 не особо раздражает.<br>К аудиофетишистам себя не отношу, мне плевать что внутри колонок и как работает конструкция, но мне важно слышать естественный и объемный звук, закрыв глаза ощутить эффект присутствия. С этой стереопарой я лично получил что ожидал и даже больше.
Отличный аппарат. Средние и высокие ясные, упругие басы. Звук комфортный, отлично звучат как духовые, так и гитары. Высокая детализация сцены, слышно каждую деталь. Отличный дизайн! Порадовал большой экран. С расстояния 2.5 метров легко читаются названия песен.
Великолепный плеер-очень прозрачный звук, всего хватает -и низких(чёткие и упругие), и средних-все нюансы и детали не подчёркнуты, не приукрашены, и высоких-не утомляет на различного качества муз.материале. Слушаю с интегральным ус-ем DENON PMA 1315 RG и АС TANNOY 638 Profile, кабели все от MONSTER. Всеяден, на мой взгляд, к любой музыке-каши звуковой я не услышал. Хотя, может для металла и не подойдёт-не выдаст драйва.МП3 и USB не использую-лосслесс не читает
Натуральные цвета, легко и быстро настраивается, интеграция со смартфоном.
Плюсы:
Звучание - уровня Hi-End. Дизайн  - такой же.
Минусы:
Не читает форматы flack и т.п.

Большой плюс - вход USB. На усилителе DN 720, с которым работает этот аппарат входа USB нет. С флешек, к сожалению, не читает форматы flack и т.п.  Сравнивал с младшим братом Denon 520. По звучанию - почти одно и то же - никаких претензий. Ясность, четкость воспроизведения, конечно, повыше, может чуть жестче звук, холоднее.Тем не менее, хороший аппарат
Плюсы:
Отличный дизайн. Очень хороший звук. Порадовал встроенный усилитель для наушников - уровень звука регулируется и можно получить качественное звучание с "ушками" разной омности. С мониторными наушниками AKG звук такой, какой уже не думалось получить в небольшом бюджете (точный и ясный,  с хорошим объемом и даже с некоторым намеком на присутствие баса). Denon DCD-720AE в связке с усилителем этой же серии является заметно более сильным звеном.
Минусы:
Да, прямое воспроизведение WAV и FLAC через USB-вход сделало бы этот CD-плеер практически идеальным устройством. К сожалению, пока не получилось испытать работоспособность в связке с айфоном (и дело не Деноне, а в настройках ИОС, в общем, решили не  утруждать себя этой головоломкой). Единственный объективный минус Denon DCD-720AE - трехстрочный дисплей, символы на котором можно прочитать только на очень близком расстоянии. Чрезвычайно неудобно!

Диски читает быстро и бесшумно, неплохо справляется с болванками, записанными на компьютере. Разницу между оригинальными "фирменными" CD и лицензионными дисками позволяет услышать безошибочно. Неплохо звучат mp3 файлы на USB носителях - все-таки ЦАП в этом плеере просто очень и очень хорош.
Удивительно, однако комплектный межблочный кабель оказался вполне достойным, точнее и (субъективно) лучше немецко-китайского межблочника Ин-Акустик.
Нужно рассматривать этот плеер как узкоспециальное устройство, предназначенное для достижения основной и едва ли не единственной цели, - получить качественный звук в традиционном формате CD-аудио.
Плюсы:
недорогой, но отличный проигрыватель, USB вход
Минусы:
не читает Flac

Всегда считал сидюки денон эталоном соотношения цена/исполнение. были у меня 510, 700 модели. И все недорогие, но за свои деньги отлично играющие. И вот наконец взял 720 со входом USB. Правда в черном цвете, но цвет на звук не влияет. Удобный в управлении, быстрый сидюк. Детализация отличная. В общем что еще нужно этому проигрывателю за такие деньги. Разве что читать формат flac
Фото IMG_20181208_160055.jpg от Сергей Васецкий
Фото IMG_20181208_160837.jpg от Сергей Васецкий
Плюсы:
звучание
Минусы:
нельзя сменить силовой кабель питания

Этот проигрыватель стоит своих денег,звучание великолепное,минус нельзя поменять силовой кабель питания.плюсы свои транспорт разработанный компанией  demon.детализация отличная.Удобный в управлении.Бесшумный механизм .наличие входа для наушников,стильный дизайн
Плюсы:
Цена - качество ! Звук !!!
Минусы:
Нельзя сменить силовой кабель питания. Не читает FLAC.

Отличный аппарат за свои деньги! Качество звука на высоте. Простой, надежный аппрарат. Данный CD плеер отличный вариант как источник звука начального уровня. Качественная сборка. Выглядит аппарат дороже, чем стоит на самом деле. Жаль лишь, что с флеш карты читает ограниченное количество форматов. Очень удобно, что есть выход на наушники. Хороший плеер !!! Рекомендую !!!
Плюсы:
Красивый, не дорогой.
Минусы:
Кабель питания не отсоединяется

Слушаю уже больше трёх лет, решил написать отзыв. Не могу себя причислить к аудиофилам, но музыку слушать люблю. Покупал под усилитель Денон 730, выглядят как комплект. Слушаю на нём преимущественно классику, есть несколько подарочных комплектов с дисками. Мне нравится реализация дисплея - ничего лишнего, и некая магия конца восьмидесятых, приятно открывается лоток для диска. USB не пользуюсь - только для дисков. Слушаю только через усилитель. По звуку комнату 40 квадратов наполняет хорошо.
Фото IMG_0176.JPG от Никита Шустин
Фото IMG_0177.JPG от Никита Шустин
Фото IMG_0178.JPG от Никита Шустин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!