0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-160-K

Красивый дизайн, не хрюкают при большой нагрузке
Прежде всего обращает на себя внимание внешний вид - красивая и дорогая отделка (piano rosewood).Несмотря на небольшие размеры,выглядят солидно и строго. Чистые и мягкие высокие гармонично переходящиев середину. Подчеркнутый, ненавязчивый бас.
Прежде всего обращает на себя внимание внешний вид - красивая и дорогая отделка (piano rosewood).Несмотря на небольшие размеры,выглядят солидно и строго. Чистые и мягкие высокие гармонично переходящиев середину. Подчеркнутый, ненавязчивый бас.
[url=/product/pioneer-bdp-160]Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-160-K[/url]
Блюрей плеер - сказка! Смотрю на нем кино в 1080р + попробовал стриминг ютуба, качество изображения классное.
Плеер неплохой. Довольно-таки компактный, почти не греется. Производительность достаточно высокая. Картинка на нем хорошая, артефактов нет, в остальном как все обычные блюрей-плееры от хороших производителей.
Отличная картинка с диска. Удобное управление пульт. Позволяет проигрывать видеофайлы с флешки. Есть DLNA.
Хорошая читабельность старых и затертых дисков, для меня это главное, я знаю что пионеры всегда ставили стеклянные лазеры на свои магнитолы и приводы, надеюсь тут тоже стеклянный лазер, а это значит он еще и внукам моим достанется, так что лучше купить чуть дороже, но зато качественную вещь.
Для качественного блюрей плеера стоит очень недорого. Хорошо собран, не шумит, вроде даже не греется. Удобен тем что воспроизводит много форматов и есть клевые сетевые фичи. К своей сети подключил его без проблем. Работает очень быстро.
Плеер просто супер! Звук непревзойденный, картинку передает четко, без рывков и подергиваний. Сеть нашел без проблем, ПО обновил в течение 10 минут. Воспроизводит множество видео и аудио форматов, обеспечивает отличное звучание, а также изображение. Воспроизводит фильмы в бомбезном качестве, а также в 3D, так что полностью доволен, так как на компьютере смотреть это вообще не то.
Плеер просто супер.Работает без нареканий , диски кушает все в том числе и BD-RE проблем нету , картинка и звук супер тут без нареканий. Работой доволен на все 100%. Проблем с сетью не возникает работает как по wifi так и по lan.
Плеер то классный. Читает все. Только у меня через несколько месяцев стал плохо включаться, через раз, а то и через два. Видимо не самые качественные детальки и сборка.
Плеер просто сказка! Поменял прошивку и теперь спокойно смотрю диски, залоченные на регион А и В.
Понимает ли он SACD-R,  как его предшественник BDP-150, или нет? И если вдруг понимает, то что у него при этом на аналоговом выходе?
Цитата
Александр пишет:
Понимает ли он SACD-R, как его предшественник BDP-150, или нет? И если вдруг понимает, то что у него при этом на аналоговом выходе?
Аналоговый выход у него только стерео.
SACD-R он должен понимать, но он уже ушёл из актуального модельного ряда в архив.
[url]http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/BDP-160-K/page.html[/url]
Плюсы:
Отличный аппарат,всеядный и удобный
Минусы:
еще бы пару цыфровых выходов...

Проигрыватель читает Blu-ray без каких то напрягов,считывает в форматах flac с флешки и жестких дисков до 1терабайта легко!неплох и звук с аналогового выхода-при подключении хорошим аналоговым кабелем к усилителю звук не вызывает раздражения,все ровно,сравнивал с начальным пкд Пионером прошлых лет-разницы не услышал
Фото WP_20190211_004.jpg от Алексей Широких
Фото IMG_4523.JPG от Алексей Широких
Фото WP_20190211_003.jpg от Алексей Широких
Фото WP_20190211_002.jpg от Алексей Широких
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!