0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП NAD D1050

[url=/product/cap-nad-d1050]ЦАП NAD D1050[/url]
Уважаемый Pult.ru, хочу купить ЦАП.
Мой источник звука: в основном медиаплеер средней руки. Усилитель: Кембридж 640 и далее  стереопара. Колеблюсь между NAD D1050,

[URL=https://www.pult.ru/product/63033.htm] Cambridge Audio[/URL] [URL=https://www.pult.ru/product/63033.htm]DacMagic Plus и [/URL] [URL=https://www.pult.ru/product/53464.htm] Musical Fidelity M1-DAC[/URL].

ЦАП приобретается для классической музыки и вокала, звук нужен тёплый и детальный. Что посоветуете? Не тестировали ли Вы NAD D1050? Если о СА  отзывов много, то об MF только противоречивое обсуждение, а о NAD D1050 вообще ничего. Хотел бы услышать Ваше мнение специалиста, хотя бы с парой слов обоснования. Виктор.
 
Сегодня подключил сей девайс. NAD D1050 . Я в восторге! Даже по USB играет более чем достойно,свою цену отыгрывает на 200%. Усилитель для наушников-это отдельная песня.Слушаю с Sennheiser HD595. Запас мощности огромный! Раскачает любые наушники! Очень высококачественный ушной усилитель,для любителей слушать музыку в наушниках-настоящая находка. Завтра буду подключать и прослушивать через стереосистему,но уверен,что положительных эмоций будет через край. Впереди замена импульсного блока питания на трансформаторный стабилизированный,думаю,что эта замен добавит еще динамики и полновесности басам,которые впрочем и так очень достойные. Вывод-Кудесники из NAD создали настоящий щедевр- аппарат с такими уникальными параметрами должен стоить как минимум вдвое дороже! Безоговорочно рекомендую- прекрасное вложение средств!
Сегодня подключил сей девайс. Я в восторге! Даже по USB играет более чем достойно,свою цену отыгрывает на 200%. Усилитель для наушников-это отдельная песня.Слушаю с Sennheiser HD595. Запас мощности огромный! Раскачает любые наушники! Очень высококачественный ушной усилитель,для любителей слушать музыку в наушниках-настоящая находка. Завтра буду подключать и прослушивать через стереосистему,но уверен,что положительных эмоций будет через край. Впереди замена импульсного блока питания на трансформаторный стабилизированный,думаю,что эта замен добавит еще динамики и полновесности басам,которые впрочем и так очень достойные. Вывод-Кудесники из NAD создали настоящий щедевр- аппарат с такими уникальными параметрами должен стоить как минимум вдвое дороже! Безоговорочно рекомендую- прекрасное вложение средств!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!