0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Pioneer PD-30-K

Внешний вид, звук, цена
добротные средние колонки
<a href='/product/69428.htm' >CD проигрыватель Pioneer PD-30-K</a>
<strong>Комментарии:</strong> Покупал этот плеер для прослушивания, в основном, аудио СиДи. У меня большая коллекция классической музыки. Брал именно специализированный СиДи транспорт. Раньше пользовался обычным ДВД-плеером, но все же он выдает, на мой взгляд, несколько механический звук. Здесь же картина совсем другая! Звуковая картина широкая и мягкая, отлично подходит для прослушивания классической музыки или старой советской эстрады. Данный аппарат составил отличную пару с усилителем Pioneer. Все подключил по специальной управляющей шине и пользуюсь одним пультом и для плеера и для усилителя. Удобно!
<br>
<br>
<strong>Достоинства:</strong> USB\iPod вход на передней панели. Зарядка iPod. Разъем CONTROL IN\OUT. Разумная соотношение цена\качество. Классическое стерео Хай-Фай качества.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Нужен специальный soft для подключения iPod. Мелковаты кнопки на ПДУ.
Цель покупки: прослушивание cd и sacd
Слушал: Pink Floyd, Mike Oldfield, Deep Purple
В данной ценовой категории прекрасный аппарат.
По сравнению с Techniks sl-pd887 на огромный порядок лучше. Прекрасная панорамам, кристальность звука, чётко прослушиваются все инструменты. Прекрасное разделение каналов.

Из относительных минусов: при включении функции Pure Audio через секунду отключается дисплей, при переключении трека на некоторое время включается. Возможно так задумано, что бы дисплей не создавал электрических наводок.
Аппарат понравился =)

ЗЫ В комплекте идёт RCA кабель мутного качества.
добротные средние колонки
Как обладатель большой коллекции сд-дисков, считаю очень важным иметь дома хороший плеер. Поэтому купил PD-30 ориентируясь на отзывы и форумы. В целом, оказался приятно обрадован качеством звучания, сборки и.. ну, как это написать. солидностью. видно, что делали для людей.
Подключается iPod, если скачать софт. Недорого стоит. Hi-Fi уровень исполнения. Широкая гамма звука, музыкальные композиции прямо преображаются при прослушивании с него. Звук чистый, звонкий, а когда надо - глубокий. Мой внутренний эстет вопит от удовольствия!
взял полтора месяца нзада. звучит довольно-таки неплохо. Lossless-форматы звучат на нем достаточно точно, очень неплохо отражается музыкальная композиция. Режим Pure Audio неплохо улучшает звук, хотя и без него мне тоже понравилост.
Хай-фай качество за вполне доступную цену. Отличное звучание, особенно с SACD, работает практически со всеми основными форматами, приятный внешний вид, на передней панели вход для USB. За такие деньги сложно найти лучше.
Отличный аппарат.Звук кристальный.Спасибо пульт.ру .за качественную и умелую работу.
Единственный для меня недостаток этого плеера - это отсутствие поддержки FLAC, зато в остальном он просто бомба! Читает DVD, CD, SACD, отлично играет по USB файлы в формате MP3, а это качественно делает далеко не каждый проигрыватель, USB-вход на передней панели, можно подключить к нему iPod и играть музон с него. Звучание у него детальное, чистое, есть ПДУ в комплекте
Цитата
Ярик пишет:
Единственный для меня недостаток этого плеера - это отсутствие поддержки FLAC, зато в остальном он просто бомба! Читает DVD, CD, SACD, отлично играет по USB файлы в формате MP3, а это качественно делает далеко не каждый проигрыватель, USB-вход на передней панели, можно подключить к нему iPod и играть музон с него. Звучание у него детальное, чистое, есть ПДУ в комплекте
Какой DVD у CD проигрывателя ? 80 процентов отзывов от людей, которые данный товар  в глаза не видели и даже не понимают о чём пишут. Или у вас в штате целая команда,которая пишет весь этот бред и вываливает отзывы пачками за один час. Когда уже прекратится этот массовый обман? Подобный маркетинговый ход, не делает вам чести.
Всё верно - у него есть DVD проигрыватель. [url]http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/225/225/PD-30-K/specs.html[/url] и используется он исключительно для DSD.
Pioneer PD-30-K не может читать музыку в DVD-R.
За свои деньги проигрыватель стоящий?
Гость конечно.
Покупал этот плеер специально для прослушивания СиДи, у меня дома богатая коллекция. Звучание теплое, мягкое, отлично подходит для прослушивания джаза или кантри. На передней панели разъем USB/вход для iPod, все нужные форматы поддерживает. Понравилась функция Sound Retriever, которая улучшает качество ВЧ и НЧ у сжатых файлов. Внешне смотрится стильно - передняя панель выполнена из алюминия, строгий дизайн, ничего лишнего. В общем, это 5
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Что самое главное в любом плеере? Правильно, то, что он может читать, вернее в каких форматах, потому что возможностью воспроизводить по СД и ЮСБ уже никого давно не удивишь. Правда в этом плеере стоит сделать исключение, потому что он еще и принимает DSD. Что касается форматов, то тут и стандартный мп3 и мпег и вма и аас. При этом он еще и сотрудничает с эппловским смартфоном так что можно прослушивать музыкальную библиотеку с телефона. Еще понравилась функция улучшения качества сжатых аудио-файлов - Sound Retriever. С ней действительно начинает играть лучше, не на порядок конечно, но раза в 2-3 точно
DVD лишь для рослушивания музыки и файлов DSD
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!