0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель LG DVX-689H

<a href='/product/66326.htm' >DVD проигрыватель LG DVX-689H</a>
<strong>Достоинства:</strong> Абсолютно всё читает. Даже файлы с телефона.Жесткий тоже проглотил без проблем.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Немного смущает долгий отклик непосредственно при включении...Думает секунд 5...И ещё, не пойму, то ли это недоработка производителя, то ли единичный глюк, но для того, чтобы открылись видео-файлы, нужно выбрать заголовок music, для фото- video,и т.д. перепутано что-то. Но привыкнуть можно)
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Достойная модель. Советую.
<strong>Достоинства:</strong>Цена ,почти всеядность.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong>меню чуть неудобное
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Приобрел себе.Понравилось ,что читает файлы MKV разрешением 720p(HD) 1080i(HD) без проблем, даже записанные на ДВД болванки.За такие деньги это самый лучший вариант.
<strong>Достоинства:</strong> По части форматности да...хавает всё.Подключил через HDMI качество картинки заметно улучшилось.Качественный материал красиво выглядит я бы сказал солидно.В паре с LCD телевизорм LG отличное сочетание.Понравилась фича с запоминанием последнего просмотренного кадра.Диск вытаскиваешь выключаешь затем опять включаешь вставляешь диск и он начинает показывать с того самого кадра где закончил смотреть в прошлый раз.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Ну во первых лично для меня маленький пульт,слабая индикация на лицевой панели во время воспроизведения.Плохо что нет быстрой перемотки на 10 секунд в перёд или назад.При перемотке фильма привключении кнопки плей перескакивает почти на 30 секуннд вперёд что не есть хорошо но он у меня всего второй день поэтому это навеняка не с привычки.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> В основном и целом аппарат очень понравился всеядностья.А к остальному можно быстро привыкнуть.Я доволен покупкой.Советую брать.
<strong>Достоинства:</strong>Всеяден, шустро работает.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Главный недостаток, это то, что не видит флешки и жесткие диски в формате NTFS с поставленной галочкой в свойстве диска "сжать этот диск для экономии места" Все флешки перепробовал. Если стоит галочка, то ни какие файлы не видит. Может это проблема только моего плеера? Для кого это важно смотрите сами!!!
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> В общем хороший аппарат за свои деньги. Главное всеяден и читает формат MKV!
<strong>Достоинства:</strong> Быстро реагирует на команды, понятный интерфейс.Читает mkv.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> НЕ ЧИТАЕТ: AVCHD, что очень огорчило, потому как покупался специально для просмотра видео с камеры в формате AVCHD.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> В принципе, хорошая штука для просмотра фильмов разных форматов. Читал бы AVCHD, цены бы ему не было.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!