0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер LG BP620

<a href='/product/66151.htm' >Blu-ray плеер  LG BP620</a>
<strong>Достоинства:</strong> При включении быстро находит сеть и комп, удобный пульт, в темноте не светит как другие на всю комнату, LG как всегда на высоте.
Удобные настройки при просмотре фильмов, лучше чем у смартТВ. Youtube, Rutube и т.д.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Нет компонентного выхода, браузера, при переключении с видео на фото или музыку надо выйти в корень сети и зайти назад, но всё это занимает секунды.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Просмотрел sony, panas, за бренд не захотел переплачивать да и сервис на эти фирмы у нас хуже, решил остановиться на LG. Выбирал между BP420K разница в цене была 30 бакарей, но выбор оказался правильный. WIFI и быстрый запуск это хорошая вещь. Дети смотрят из нета мульты. Огорчило что нет аплета с megogo.net как сматр-телевизоре. В остальном доволен.
<strong>Достоинства:</strong> Читает все форматы включая FLV
быстрая перемотка вплоть до 4 скорости, в отличие от самсунга e5900 там она идет рывками.
Также плавно листает фотографии, на самсунге все это дело идет рывками. Вообще я в самсунге разочаровался, мною было проверено 3 модели не одна из них не стала читать FLV формат и фотографии загружались порциями. А в LG все шло плавно.
По поводу картинки она у них на одном уровне.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Главное разочарование это нет БРАУЗЕРА.
Очень медлено работают приложения(аплеты) Грузятся по 20-30 секунд
Мало приложений.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Если Вам не нужен браузер. То данный плеер самый лучше на рынке. Рекомендую.
<strong>Достоинства:</strong> Компактный. Читает все. Быстро грузин bluray диски. Smart TV функция. Удобно посмотреть погоду, ролики youtube, фильмы с интернет-кинозалов.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> 1 раз завис, но не на фильме. Интернет дома до 2 МВ, иногда "долго грузиться" из под меню bluray.
Нет полноценного web-браузера, тоесть поиск ограничен. (не критично).
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Пока хороший аппарат. Подключил проводной интернет к нему и так же если переключить WIFI тоже работает. У меня домашний кинотеатр LG, а с Bluray проигрывателя есть оптический выход. Я его подключил к DVD домашнего кинотеатра и в функциях Bluray включил раскладную звук-вокруг. И на старом DVD на экране загорелся соответствующий значек красного цвета. Вот не надо покупать весь домашний кинотеатр Bluray, поменял только "голову". Уже сегодня купил к нему внешний HDD на 1 ТВ. А так уже успел купить 18 Bluray дисков. Да DVD рядом не стоит. Телевизор LG плазма 50 дюймов, буду продавать и менять, чтобы был c функцией 3D.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!