0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Sony BDP-S495

<a href='/product/66113.htm' >Blu-ray плеер  Sony BDP-S495</a>
Отличная модель. Изумительная картинка с Blu-ray дисков. Шикарно умеет масштабировать DVD. А караоке вообще сногсшибательно. Таким звуком не один DVD-проигрыватель похвастать не сможет: звук не миди, как на DVD, а настоящий. Качество сборки заслуживает уважения: сделано в Малазии, а не в каком-то голимом Китае. В общем рекомендую! Не пожалеете!
Отличный аппарат за свои деньги. Умеет шикарно масштабировать DVD. Звук с караоке выше всяких похвал. Это вам не миди с DVD, а уже всё по-взрослому. Очень рекомендую.
<strong>Достоинства:</strong> Прекрасное качество воспроизведение картинки и звука на блурей. Открывает как лицензионные так и BD-r диски намного быстрее чем предыдущий S360. Удобен в обращении. Как медиаплеер: читает большинство мкv файлов, работает быстрее чем медиаплееры от Asus и iconbit,картинка на высоте.Караоке - нет претензий. Отличная машина.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Явных не обнаружил
<strong>Достоинства:</strong> Bсе есть.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Oдин минус читает не все mkv с карточек.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> C hdd mkv читает все файлы даже те которые не хотел читать с флешки.
<strong>Достоинства:</strong> Домашнюю сеть сразу подцепил без танцев с бубном, съел по сети почти все что у меня было в наличии, возможность просматривать фильмы онлайн из сети (в особенности понравился ресурс Megogo).
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> нету
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Долго выбирал себе бюджетный медиаплеер в ценовом диапaзоне до 150 вражеских денег, основным критерием была возможность подцепить домашнюю сеть для просмотра фильмов со стационарного компа. По отзывам так ничего и не выбрал - то одно плохо, то другое , то третье. А тут друг посоветовал присмотреться к Blu-Ray плееру Sony BDP-S485 (у него такой у самого - очень доволен). Посмотрел в сети и сразу наткнулся на модель поновее Sony BDP-S495. Отзывов маловато, но негтива про него небыло. Почитал характеристики, требованиям моим соответствует, по цене устраивает и посчитал, что это будет неплохая альтернатива медиаценту. Тем более была возможность в живую пощупать чуть младшую модель. Короче вчера купил эту цацку. Пока тестирую. Эмоции только положительные. Будем смотреть дальше.
<strong>Достоинства:</strong> Довольно всеядный медиаплеер.<br>
Караоке, отличный диск с 4000 песен в комплекте.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> За эти деньги придраться к чему-нибудь сложно, единственное - не нашел в серебристом цвете :).
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong>  Покупал с желанием совместить Blu-ray-плеер с поддержкой 3D и караоке, бонусом получил неплохой медиаплеер. Необходимость покупки отдельного медиаплеера отпала. Опасался задержки звука микрофонов в караоке, как тут писали, но у меня эта проблема не замечена. Возможно дело в используемых аудиостройствах и способе подключения. У меня выведено видео по hdmi на телевизор, оптикой - звук на ресивер, всё без задержек. Отличный выбор за такую цену.
<strong>Достоинства:</strong> Всеядный, быстрый плеер;
-хорошая программа media Remote всем советую;
-достаточно быстрый браузер;
- Возможность просмотра фильмов из интернет.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> стандартный пульт убожество для СОНЬКИ )))
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Всеядный, быстрый плеер, по сравнению с LG, хорошая программа media Remote всем советую, достаточно быстрый браузер. Возможность просмотра фильмов из интернет. :)))) да да вы не ошиблись он это может, в настройках браузера включаем яваскрипт и ВУАЛЯ ))) возможен просмотр фильмов с уакино точка нет ))), поиск Вам в помощь.
Работает в паре с теликом lg синема 3д 47 дюймов.
<strong>Достоинства:</strong> Караоке просто замечательное, музыка нормальная, а не MIDI как было уже подмечено.
Читает многие форматы.(только не пойму некоторые фильмы в формате MKV читает, а некоторые нет).
Можно подключать и флешки и хард диски.
Обновление прошивки.
Если подключить к интернету то возможности увеличиваются.
Встроенный интернет браузер.
Много видеоресурсов.
Аудио ресурсов поменьше.
Ресурсы периодически обновляются и пополняются
Через сеть можно управлять телефоном.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Корпус хотя и стальной матовый, а царапается легко. Даже пульт лишний раз боишься положить сверху на него.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Купил отдельно к нему модуль Wi-Fi соньковский. Настройка его прошла вообще без заморочек. Теперь можно комп вообще не включать. Много разных видеосервисов, от мультиков до клубничнки. Ребёнку можно теперь не качать с инета мультики. Закачал на андроид программу (в свободном доступе), управления проигрывателем и не только (можно всё что на телефоне смотреть на телевизоре).
Все возможности до конца ещё не изведал.
<strong>Достоинства:</strong> Караоке -просто замечательное, не миды как в самсунге и LG, а уже в полне нормальная аккомпанировка !!! Диск на на 4000 песен !!! Плюс ко всему этому, хороший плеер, который проигрывает все имеющиеся форматы, даже 3D, а также подключаемые носители через USB.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Kороткий сетевой шнур, очень мелкий шрифт наименования песен в книжке от диска караоке.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Повторятся не буду! Добавлю что еще данное устройство подключается к интернету правда только через кабель, Wi-Fi нет у него. Вполне полноценный браузер. Само устройство по себе компактно и стильно выполнено. Лучше купить микрофон получше качеством, чтобы не особо фонил. Меню выполнено стандартно для сони, как во вех предыдущих устройствах, например таких как PS3 и PSP -Очень удобно! Есть возможность обновления устройства.
<strong>Достоинства:</strong> Качество картинки, формат mkv. удобное меню в стиле psp, fat32 и ntfs
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Главный недостаток - может отказаться читать файл.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Нужен был blu ray 3d для просмотра качественных фильмов с USB, формата mkv, так сказать выходим на новый уровень, т.к. старый плеер не тянет файлы более 2gb. Всякие интернет сервисы и т.п. было не принципиально. Долго мониторил и остановился на PIONEER BDP-150 и данной sony 495. У sony плюс - караоке, но не стабильность в работе. У пионера соответственно наоборот. Решил и купил пионер, толком попробовать не успел, т.к. был забракован женой, т.к. у него нет караоке. Обменял. Поюзал. Сначала эмоции были сплошь положительные, читал все, картинка супер, караоке вроде присутствует, удобное меню. Но, чем чаше начинаешь скачивать и смотреть, сразу вылезают косячки. Главный - непонятно почему, но может отказаться воспроизводить файл что mkv, что avi, даже запись с видеокамеры 1-у из 20-ти отказался. Вообщем как консультант говорил - привередливый он! Обновил прошивку, не помогло. А допотопный кореец проглотил не проигрываемый файл легко. Так что так.
<strong>Достоинства:</strong> Звук, видео все на отлично. Караоке с хорошим звуком, а не с миди, как уже писали.
Интернет сервисы. Нет опаздывания в караоке как у некоторых других моделей BD плееров.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Недоразвитое караоке.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Покупался не только для проигрывания BD, но еще и для караоке. Нигде про это не пишут, а системы балльной оценки песен в нем нет, как у самсунга и LG. Очень маленький буклет-песенник.(хотя это можно распечатать с сайта. Так что, кто будет покупать его для караоке - стоит подумать. Хотя еще раз повторюсь - звук по сравнению с корейскими фирмами гораздо лучше.(опять же это слышно на хорошей Hi-Fi системе).
У меня вопрос.Купил,подключил,спел.Но нет выставления баллов за песню.Эта функция отсутствует в данной модели?Или,кто нибудь,может подсказать по настройке.Хотя там все основное автоматически настраивается.
Плюсы:
Караоке, для этого и брал.
Минусы:
СМАРТ пустой, качество звука плохое, часто зависает, пульт нужно просто выкинуть и купить обучаемый или програмируемый

Караоке конечно хорошее, но не ставит балы. С поддержкой файлов проблем нет, читал все какие попадались. Начать воспроизведение с нужного времени нельзя, включил фильм, посмотрел час, а он идет два, и смотреть придется до конца, потом может не получится, при перемотке может переключится на следующий файл. Смарт вообще фигня, убрали даже ютуб, с которого можно было петь караоке. Про пульт писать не буду займет много времени, скажу лишь что такого не удобного пульта как у сони я не встречал.
Фото ALEXSANDR - WIN_20170714_150051.JPG от Александр
Фото ALEXSANDR - WIN_20170714_150234.JPG от Александр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!