0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Samsung DVD-D530K

<a href='/product/63026.htm' >DVD проигрыватель Samsung DVD-D530K</a>
<strong>Достоинства:</strong> Для меня главное было,просмотр фильмов через флэшку.С этим он справился на 100%!Авишки читает без запинок,флешку на 16 гигов съел без проблем.Привод двд довольно тихий!
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Невероятно легкий,считаю это минусом,не чувствую,что обладаю качественной вещью,но учитывая цену простительно.В остальном претензий нет!!!
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Нормальный аппарат по разумной цене,конкуренты за эту цену большего не предлагают.
<strong>Достоинства:</strong> Цена.Отличный звук, изображение четкое и яркое. Множество функций, например: функция повторного воспроизведения нужного фрагмента, замедленное воспроизведение (можно даже выбрать 4 скорости воспроизведения медленного воспроизведения),закладки (до 12 фрагментов), при просмотре можно увеличивать изображение, при просмотре фоток можно поворачивать фото, увеличивать изображение, показ слайд-шоу и т.д. Старый, исцарапанный диск, который не открывал даже комп, проигрывает без проблем и с налету.Меню понятное и удобное. Читает кучу форматов.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> При просмотре старых ДВД-дисков немного посвистывает, это если прислушиваться.Мой старый LG гудел, поэтому не знаю, считать ли это недостатком, еще за такую цену.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!