0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Marantz CD 5004 Black

<a href='/product/52605.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 5004 Black</a>
Достоинства: Звук в первую очередь! Замечательный плеер для блюза, джаза, рока (не трэшака), люблю музыку в стиле рэгги, отрабатывает на все 100%!! Что и сказать, к мягкому марантцику почти не придраться!

Недостатки: Не выявил! Работает в паре с интегр. pm5004!

Комментарий: К хорошим компонентам нужна хорошая акустика, и правильно выбрать расстановку колонок в помещении! Мне кажется (да и не только мне) от того какя акустика зависит очень много! Не дешевите на ней!
Отличное соотношение цены и качества - брал за 4500, лучшего за эти деньги нет. Ровно отыгрывают все частоты, на хороших стойках можно даже почувствовать басы. Одинаково подходят как для кино, так и для стерео. Нетребовательны к размещению из-за переднего расположения портов фазоинвертора. Но, в любом случае, выбирая колонки, послушайте перед покупкой!
Последние 3 года пользуюсь CD5003. Думаю, новая версия проигрывателя отличается непринципиально. Достоинства: Замечательный звук, в том числе и многоканальный при подключении к ресиверу по цифре. Недостаток один и он портит всю картину - периодически скачет с дорожки на дорожку, причем какой то закономерности обнаружить не удалось - то на свежераспечатаных американских дисках скачет, а на наших штамповках 90-х или самописаных отыгрывает нормально. В следующий раз наоборот. Спрогнозировать, скакнет сейчас или нет невозможно - просто лотерея какая то.
Почти три года слушаю 5003 + Technics SU-C800UM2 + Technics SE-A800SM2 + Canton Ergo 31DC. Свою цену 5003 отрабатывает на 100% уверенно читает все СD и старые и новые без косяков и заякания. Звучание: Блюз, джаз, прогресив не тяжелый играет хорошо- классная детальность,плотный бас,вокал,высокие все на достойном уровне!(за эти деньги) Любая тяжелая музыка это не для него!!! Порадовало откл дисплея и сд текст. Выход на наушники как в дешевом мп3 лучше бы совсем не делали. Твердая 4 за звучание, надежность и внешний вид.      
отличное качество звука, хотя и специфичное для баеров (кажется, что маловато нч, но детальность поражает, отличный звук, позиционирование, был забанен на многих сервах кс за то что слышал сквозь стены шаги, не смешанные в кашу, хотя уши конечн для музыки.. честно выдают шумы звуковухи, усилителя, огрехи записи и косяки сжатия,слышно пальцы по струнам и бурчание басиста, слышно много нового в музыке, легко отделить друг от друга инструменты и услышать, а не додумать многие музыкальные детали, а вч именно играют, а не цикают, ну эт слушать надо, если перейти на них с чего-то классом ниже, то можно сесть переслушивать всю коллекцию, так как звук новый..несмотря на массивность, удобно сделаны, уши не потеют, башка не устает, но они для дома) аналогичные от зенхов будут стоить раза в два дороже, но не стоит забывать, что это открытые ушки)
Очень странное описание со множеством косяков. Маранц такого не заслуживает!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!