0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-1510AE premium silver

<a href='/product/51150.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-1510AE premium silver</a>
Denon dcd-1510ae купил 18.12.2010. До этого 14 лет пользовался dcd-1015. Диски- импортные, в том числе тестовые Denon. Решались только 2 задачи: звучание и функционирование. Звук-не хуже, чем у dcd-1015. Что касается функционирования, то оказалось, что ускоренное воспроизведение вперед и назад работает странно: в 2,5 раза медленнее и рывками по 3-4 секунды. Об этом весьма ехидно написано в журнале Hi-Fi News & Rec..., Dec. 2010 (p.37). По моему мнению, в таком виде эта функция бесполезна: практически ей невозможно пользоваться. Почему так получилось-это "секрет" фирмы к 100-летию! Обидно!!! Если бы не публикация в журнале, я решил бы, что это скрытый дефект производства, доказать который пока он не разовьётся невозможно! Думаю, что на форумах народ ещё позлорадствует. А жаль-аппарат сделан добротно и неплохо играет.
Сбалансированное и красивое звучание, применение оригинальных технических решений в конструкции АС
Сбалансированное и красивое звучание, применение оригинальных технических решений в конструкции АС
Великолепный, а главное - очень достоверный и комфортный звук. Отлично формирует сцену. Превосходный дизайн. Он реально перевернул все мои представления о звуке. Если бы он еще читал flac по USB - я купил бы еще один, запасной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!