0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Pioneer PD-D9MK2-K

<a href='/product/47883.htm' >CD проигрыватель Pioneer PD-D9MK2-K</a>
в плане детализации и разборчивости звука безусловно,аппарат хорош .недостатки - 1) по "количеству"низких проигрывает pd-s703 и даже( ! )pd-202 .2)на дисплее мало информации .
Слушаю почти два года сей аппарат. Первые впечатления были просто великолепные. Даже вкусы в музыке немного поменялись - теперь стал собирать музыку 70-х, 80-х годов, т.к. записи тех лет очень хорошо раскрываются, в плане передачи натуральности тембров. Баса вполне достаточно. Он не затмевает середину, которая остаётся чистой, в которую хочется вслушиваться.
SACD звучат не так шикарно, как может быть того хотелось. Разница между слоем CD и SACD не так бросается в глаза, когда я использовал старый Technics 770A для CD и Sony 930 для SACD. Сонька верх давала более открытым что-ли, с большим воздухом. Но в целом картина, создаваемая Пионером, достаточна широка по фронту, с нюансами. В глубину тоже достаточно глубока, но слушали и глубже.
Неприятным свойством всех Дельта-Сигм является выделение шипящих-свистящих. У всего ВЧ есть некий налёт, который даёт пресловутое подчёркивание. На некоторых записях это даёт эффект "выбитых зубов" у исполнителя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!