0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-420V-K

<a href='/product/46156.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-420V-K</a>
Удобный, быстрой, тихий, с отличным звучанием CD и хорошим отображением DVD.
Порадовал хорошо проработанный интерфейс меню настроек.
Читает действительно все форматы и даже очень пацарапанные диски,видео плотное,очень колоритное,насыщенное и четкое,звук так же приятно порадовал напористостью в фильмах и детальностью в музыке,рекомендую аппарат СУПЕР!!!
Аккуратный и вместе с тем исчерпывающий дизайн. Действительно аппарат практически "всеяден" и не требователен к дискам. По соотношению цена/качество на мой взгляд оптимален.
Строгий стильный дизайн. HDMI выход. Воспроизведение практически всех дисков, включая записанные на компе. Чтение с флэшки. Невысокая стоимость. Достойный аппарат за эти деньги. Взял его взамен старому плееру (стоил дороже, а к предлагаемым дискам был очень уж привередлив)
Читает все диски,даже те,которые хотел выкидывать,сборка-Индонезия,хорошая цена,строгий черный дизайн(надоели серые акай-хундай),очень удобное меню,инструкцию можно не открывать,так все ясно,вообщем старый добрый Pioneer, который не опустился до уровня современной низкокачественной,а порой не дешевой,техники,а сохранил имидж надежной аппаратуры.
На фоне всех остальных двд(витьки,хундаи и т.д.),которых за год было купленно на 6 т.р. и все они в результате оказались в одном месте,все таки решил разориться на и купить старого доброго японца,а не бегать по гарантийкам раз в неделю.Не жалею ни разу.Как говорили англичане"Мы не на столько богатые,чтоб покупать дешевые вещи".Так что следующей покупкой будет д/к от этой фирмы,взамен сгоревшего через год юзанья и 3-х гарантийных ремонтов д/к от хундаи.
mp4 не читает
Всем хорош, вот только русские названия папок и файлов не читает. Выдает какую-то абракадабру.
Хороший аппарат за эти деньги!
Для фильмов - хороший проигрыватель, для музыки - не очень. Качество звука хорошее, но USB вход воспроизводит только формат мп3. Т.е. послушать с флешки музыку без сжатия нельзя. Жаль.
а я не могу сказать хорошего, к сожалению. когда покупал, радовался - все-таки Пионер. а в итоге видео с флэшки читает через раз, диски резаные даже на низкой скорости, Вербатим кстати, тоже не любит. зависает периодически. не знаю, может просто не повезло с аппаратом, но я жалею выброшенные деньги. больше Пионер брать не буду
Конкретно по моему экземпляру. Купил пару месяцев назад. Работал с самого начала довольно шумно - "низкое" урчание, в принципе особо не напрягало. Затем появился "свист" - как на автомобилях ремень генератора свистит, поначалу иногда, а теперь постоянно какой бы диск не ставил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!