0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель LG TS-200

<a href='/product/45388.htm' >DVD проигрыватель LG TS-200</a>
Очень стильный дизайн.Прекрасно сочетается с телевизором на стене.Воспроизводит фильмы с флешки.Читает практически все форматы.Плеером очень доволен.Большое спасибо сотрудникам Pult.RU
Замечательно экономит пространство в комнате вися на стенке рядом с телевизором :)), хорошее качество картинки, интересный дизайн. Не нравится маркая поверхность т.к. хорошо видно отпечатки пальцев когда дотрагиваешься до корпуса
Есть сильные и слабые стороны. Из плюсов: стильный дизайн, хорошее качество картинки, хороший апскейл до FullHD и не только. Поддержка DIVX HD. Небольшая цена. Минусы:Отсутствие поддержки контейнера .mkv. Поэтому HDRip файлы приходиться конвертировать. Но в этом помогает WinAVI Video Converter с предустановками под DIVX HD.
Отличный дизайн,удобный в управлении,проигрывает почти все форматы и очень даже качественно. Вобще очень доволен покупкой.Все что я хотел от DVD-плеера в нем есть.И выглядит хорошо и качественный.
Отличный дизайн, удобное расположение USB - входа, Быстрая перемотка MPEG4, поддержка всех популярных форматов. Купил месяц назад как дополнение к ЖК-телевизору 42' (глянец). В паре смотрятся очень дорого и стильно. С флешкой 16 Гб справляеться на УРА. Очень быстрая перемотка MPEG4 с флешки.
Если вам нужен простой, но стильный двд-плеер, это то, что нужно. Смотрится классно, особенно на стене. Если б еще часы в стенд-бае показывал, вообще бы 100% народный выбор. :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!