0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Samsung DVD-1080K9

<a href='/product/45364.htm' >DVD проигрыватель Samsung DVD-1080K9</a>
Воспроизведение DVD фильмов на уровне - претензий нет. К воспроизведению .avi, записанных на болванки есть существенная претензия - плеер автоматом растягивает изображение до границ экрана. Получается вытянутое изображение.
Исправить сей недостаток, копаясь в настойках, не получилось.
Рекомендую отказаться от покупки данного плеера, если смотрите .avi.
В качестве несущественного недостатка - слишком уж медлительный аппарат.
Из достоинств стоит отметить наличие USB и способность воспроизводить файлы более 2-х гигов. Авишные файлы (скаченые из инета ) идут на ура.Наличие HDMI и пяти канального звука. Покупался специально для просмотра скаченых с инета фильмов через USB. Воспроизвел с 4-х гиговой флехи фильм на 2.5 гига без проблем. В комплекте прилагается диск караоке на 200 песен (приятно).
Про достоинства пока не понял, покупал в пару к Панели думал будет прикольно с одного пульта управлять, ну и типа фильмы с флешки, только зачем в моём случае и при HDTV.
Хавает большие фильмы. Последний фильм был размером 2.9 гига(Единственно, что грузился секунд 15-20). Работает всё отлично. Не шумит, не гремит. Кстати с флэшки у меня перематывает нормально.
Удобный интерфейс, настроек может и не так много, но лично мне имеющихся хватает. шустрый. читает русские теги, быстро загружает фильмы как с флешки, так и с диска (более 1 гига тоже быстро грузит). Да и саму флешку (или карту памяти через кардридер) быстро находит и загружает (пионеру 610му больше времени понадобилось). всеядный. при проигрывании музыки, отображает на экране что проигрывается (в пионере такого нет). есть фун-я быстрого поиска с шагом перемотки в 5 минут. Не ожидала, что самсунг не такая уж плохая фиорма. После неудачи с пионером 610 (зависал сразу как домой принесла), самсунг на его фоне шустрый, удобный. что 700 метров фильм, что 1.5гига - грузит быстро. ну, как и везде есть свои минусы. например, картинка четче у пионера.
Самое главное то, из-за чего, собссна, и брал, - внешние харды читаются на ура! Мой 250-тигиговый Трансенд спокойно принял. Но учтите - файловая система должна быть только ФАТ32. руссификация меню, с кириллицей в тегах никаких проблем! изображение просто супер (после Ролсена). скорость открытия видеофайлов с юсб-носителя невелика - порядка 8-ми секунд. черный цвет - это ГИПЕРСТАЙЛ! :-)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!