0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-320

<a href='/product/45087.htm' >Blu-ray плеер  Pioneer BDP-320</a>
Очень доволен.
Картинка с DVD в режиме улучшения до 1080p просто изумительная.
Работает с VSX-819H и Samsung 50B550, акустика Monitor Audio Bronze5.
Звук с CD также радует.
Как система начального уровня безусловно стоит своих денег.
Картинку выдает качественную, многим более дорогим аппаратам нужно еще постараться,что бы выдать подобное изображение. А по соотношению цена/качество нет равных и в помине.
в целом аппарат на "3",    если диск чуть пацарапан или есть отпечаток читать не будет!  зависнет и на долго!  MP3 читает  но нет поиска песен по номеру, USB также только для  BD-Live ничего прочитать с него в обычном режиме нельзя!  грузиться очень долго, вообщем пока сырая модель.
Плеер достаточно бюджетный, грузится долго, если диск чуть царапанный или есть отпечаток то 320-й зависнет и на долго! с USB ничего не читает.  замороченое меню, нет прямого воспроизведения MP3  (без открытия папок) нечитает SACD, вообщем  своих денег  стоит на половину и то  из-за внешности и бренда
Все bd плееры грузятся долго!  Пионер по сравнению с конкурентами довольно шустрый.  картинка супер. звук с CD также радует.  
Отличный плеер. Удобно и просто подключается и настраивается. Качество видео и звука blue-ray шикарное!! Очень рекомендую!
В общем модель нечего, но Онкио намного лучше и по кртинке и по звуку, дизайном берет Пионер
Нормальный плеер  жаль что USB не функционален,  звук хорош,  картинка тоже,  грузится правда долго все остальное устраивает
Плеер Хорош Можно брать,   загружается долговато но можно подаждать 20-25сек.
Плеер нормальный пользоваться можно,  звук с CD радует, с Pioneer VSX-919AH-S. акустика Focal-JMlab Chorus 714 V Black Ash данная связка просто супер за эти деньги,  как для музыки так и для кино!!!
Отличный плеер. А диски надо беречь и не хватать руками в мазуте. Хотя у меня и грязные и исцарапанные читает. Даже те, которые на обычном DVD повисали из-за царапин, читаются легко, конечно дольше, чем DVD грузится, зато и звук и картинка супер.
На удивление хорош звук с CD,  удобный универс.пульт, нехватает кнопки повтора на пульте. нет USB, всё остальное устраивает.
Все блю рей плееры сырые, рано ещё покупать, через год может быть!
может быть у кого и сломался или сломали, у меня 1,5 года работает без косяков, грузится быстро (Data disk  5-7 сек) звучание с CD отличное, картинка с DVD супер!  (блю рей диски -просто фантастика)
Отличный плеер, у кого сломался  не знаю что с ним делали. читает все форматы, отличная музыкальность картинка очень шикарная! много приятных милочей типа как спящий режим,  универсальный пульт и т.д.
Хорош плеер работае 1,5 года никаких глюков.  звук супер, картинка также очень хороша!  рекомендую!
Качественный проигрыватель BD, очень шустрый, картинка в BD лучше всяких похвал, простота прошивки(обновления), удобный пульт ДУ, наличие всех возможных выходов(необходимых для получения полного удовольствия от просмотра BD), всеядность: читает все типы носителей включая пиратские... Лучшая покупка для просмотра BD в данном ценовом диапазоне...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!