0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray/HD-DVD плеер Sony BDP-S550

<a href='/product/39858.htm' >Blu-ray/HD-DVD плеер  Sony BDP-S550</a>
Хороший аппарат, хоть и не новый Очень хороший маштабатор- чип - dvd хорошие , двухслойные обязательно фирменные показывает отлично ( это не ерунда ребята- все пиратки сделаные на компьютере никогда не смогут иметь итот же поток информации о цвете и звуке который имеет хороший официальный релизсделаный на заводе . Проверено. Плюс - если болванка в профиль неровная чуть чуть пр оборотах диска со временем выкените плеер:)
Аппарат отличный!!! Мой читает всё и вся. дизайн,габариты -всё "+". мне нравится. Sony BDP-S550 достоин внимания. кто приобретёт сёй агрегат,думаю не пожалеет.
Использую 6 месяцев. Отличный плеер, я доволен!Читает BD диски В,С регионов, регион А не пробовал. До соньки имел самсунг,он закодирован на регион С (Россия, Китай), диски купить с этой маркировкой очень сложно, а из тех что есть в продаже (лицензия),работает каждый третий. Пришлось обменять! У соньки стильный дизайн, удобный пульт. Немного напрягает медлительность, но у всех BDP присутствует эта проблема. Качество картинки и звука заставляет забыть о медлительности! Отличный агрегат! В сочетании с full HD TV великолепное качество изображения!
Прекрасный аппарат! пользуюсь им уже три месяца и доволен на все 100%... и какртинка превосходная и удобство пользования выше всяких похвал(как впрочем любая апаратура SONY)....НО ! вчера видел в продаже его за 8 880 руб!!!!!
Подключён к телевизору ЭЛТ, диагональ 82 см. Картинка чёткая, цветовой баланс хороший. После просмотра первого диска блюрэй желание переходить к просмотру DVD не возникает, разница значительная. Пульт эргономичный с подсветкой. Меню на славу удачное. Можно каждые два месяца обновлять прошивку (рекомендация производителя).
Звук в кино 5+. Аналоговый выход 7.1
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!