0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Marantz SA 7003 B

<a href='/product/39764.htm' >CD проигрыватель Marantz SA 7003 B</a>
Достоинства: Отличный дизайн, потрясающий звук в фомате CD (только очень качественные диски), отличная детализация и локализация в среднем диапазоне частот,хорошо фокусирует сцену и соединяет ее воедино, достаточно динамичный и скоростной для быстрых жанров. Бас напористый, верха без "песка" и преукрас.

Недостатки: Плохая навигация в МР-3 файлах, можно сказать, что ее нет, просто читает диск от начала до конца и переключает от пульта следующий трек. А представьте, что-либо найти на диске, где 200 песен, будешь нажимать следущий и нервничать.. Если поставили МР-3, то сделайте навигацию. На записанных самостоятельно МР-3 бывает глючит, пропуски до секунды, на одном треке от одного до несколь раз. И проги менял для записи и скорость, не помогает. Если только в формат CD перекодировать. ДВД проигрыватель получше читает но качество звука в 7003 отличное.
Когда установишь диск, не выдает никакой информации, сколько треков и какое общее время звучания. Короче навигация-оценка ДВА. Фирма что-то пожадничала на это всего баксов 10, а народ страдает.

Комментарий: Вывод один, для МР-3 не берите.
Для CD дисков звук очень радуе, просто превосходный. Можно сказать призрак Хай-Энда!!!
Насчет Хи-Энда Вы немного переусердствовали, максимальную оценку звуку данного устройства можно поставить ( с натяжкой )  не более ТРЕХ баллов из ПЯТИ возможных. По навигации МР3 записей Вы правильно написали, есть такая "беда". Если у Вас есть проблема с чтением  формата МР3, вскройте компонент, и сухой ваткой (на палочке) легким движением смахните пыль с лазера и его приемника. Этого будет достаточным для возобновления нормального рабочего режима, т.е. пропадут глюки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!